Перегляд одного допису
Старий 05.01.2011, 07:29   #14
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
[QUOTE=vub;458381]
Цитата:
Допис від SVS Переглянути допис
японцы- нет...а вот наши "вОЛКи"..на раз выкупят...я хоть и не собираюсь(тьфу-тьфу) мотор-лодку продавать но хотелось шоб фсё было по феншую...он РМ снял этот девайс- значит не всё так хорошо как хотелось бы
Виталик я обьясню насчет крыла...
смешно получилось- но другим наука...

года 3 назад возник проблем- с утра мы с Зандером выходим на глисс - а когда едем назад - не выходим.. и так все время.. по стоячей воде и вниз по течению... ( хотя до этого 3 года все чики пики)


я уже думал что угодно... мотор свозил в сервис- грят - все с мотором зашибись... а оно не выходит на глис послеобеда и всетут ...

я уже про крылья начитался- решил попробовать... искал- заказывал- и купил кстати в том магазинчике на Туполева- ты еще сам мно советовал его- сказал что вроде как такое там видел...

(На бухаре за крылья влупили 800грн тогда хотя по инет магазину они стоили 300 но не было в наличии).. в итоге- поставил я крылья - таки да ..ездили мы с ним нормально... а потом както я обнаружил что все дело было в травящем клапане надувного киля... когда Зандер начинал ловить стоя и топтатся по полу - было слышно (пссс)... оно вылечилось просто- ключом из комплекта закрутил клаван на 1/3 оборота...

но Крылья на моторе уже стояли - и вроде как прикольно- особенно ощущалось при езде в Надувахе одному --- выход на глисс без кобры - не страшно ехать в полный газ- лодка (НАМНОГО) управляемей стала .. хоть на полном газу в резкие повороты заходи...

Все хорошо... а потом както я повез мотор на сервис - и решил ради эксперимента крылья снять... поездил без крыльев... ( ездил в основном вдвоем)...

так вот ... БЕЗ крыльев лодка выводила на глиссер на 10-15 кг больше веса... для меня это было более важно,т.к. рыбачу вдвоем 99%...

да и перевозить без крыльев немного удобней......

так что крылышки лежат в гараже пока... если что- на весну выставлю на продаж гривен за 250... вещь хорошая но мне просто не очень нужна с моим комплектом..
http://davisnet.com/marine/products/....asp?grp=m18-2







Тут начало истории

http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....&postcount=160

Востаннє редагував Роман(РМ): 05.01.2011 о 07:37.
Роман(РМ) зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням