Перегляд одного допису
Старий 07.10.2018, 21:36   #1
pr0k0p
 
Реєстрація: 27.05.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 164
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 224 раз(а) в 24 сообщениях
База у Йосоповича 4-й шлюз обманщики!!!

Добрый день! Накипело, решил всем рассказать! На базе работают неадекватные люди!!! Были на рыбалке в Пятницу у них, после рыбалки оплатили лодку на воскресенье, чтобы точно была за нами( Лодка Прогресс)
Они взяли с нас деньги за вс и сказали, что лодка будет нас ждать, там Прогресс один! Приезжаем мы на рыбалку не волнуясь за лодку, мы же ее оплатили, но при входе нас встретила женщина и сказала, что лодок уже нет! Она нас вспомнила, ну сказала, что лодку оплаченную отдали, на что я сказал, что вы точно знали, что мы будем, ну забыли про нас, оставили бы Казанку, она ответила, что мы же хотели Прогресс! Хотя именно ей мы оплачивали лодку ещё в пятницу! Она даже не соизволила извиниться и сказала, что она тут не при чем! Сказала , что отдаст 200 грн и все! На что я спросил, а как же сборы, погрузка в машину, потраченный выходной и банально бензин в машину, чтобы доехать к ним! Сказала бы, что просто забыла и извинилась бы! Но нет, им пофиг на всех, сказала берите 200 грн и домой!!! Как-то так! Ужасное отношение к клиентам, лишь бы первому встречному всунуть лодку и получить свои 200 грн, хотя оплачена была заранее!!!! Неадекватные люди работают на этой базе!!! То лодки по 200, то по 150 как когда, видимо из-за погоды цены разные!
Как я понимаю всем руководителям базы будет пофиг на отзыв, но мало ли! 0939810804 Артём
pr0k0p зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей