Перегляд одного допису
Старий 20.03.2019, 14:07   #115
SBK
 
Аватар для SBK
 
Реєстрація: 20.04.2006
Звідки Ви: Киев - "Трещина" на краю,но не на самом.
Дописи: 3.114
Сказал(а) спасибо: 1.118
Поблагодарили 4.692 раз(а) в 1.036 сообщениях
Гайки.

Теперь мне всё стало предельно понятно! И думаю Игорю-Инору это всё нужно перенести в соответствующую ветку.
1)Золотые вставки -2 штуки вышлю Вам. Не проблема, Давайте адрес в ЛИЧКУ. НО!!!! Я лично не представляю как Вы их зажмете -БЕЗ РЕЗЬБЫ! НУ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ!ЧЕМ????
На Вашем втором ФОТО - Зажим идет передней гайкой с резьбой! Там передняя гайка- КДПС в пробке!Ё
Ну и Вам нужна такая "зажимная гайка" Либо мой -комплект с "резьбовой"гайкой!НО Форегрип будет отдельно/неподвижно. Одеть /сдернуть мой Золотой PacBay на 17 резьбу гайки КДПС Фуджи не Получиться. ИМХО.
Так что подумайте!
2)На Вашем первом фото -катушкодержатель самодельный. И подогнан под определенную лапку катушки. Шимано и Дайва имеют разную длину лапки. И чтобы не было "зазора" нужно в таком типе катушкодержателя ориентироваться только на одну марку"
Если Вам нравится ПЕРВЫЙ Вариант - Я делал/кулибничал подобное !!!!
Брал две ГАЙКИ -16. Плюс резьба! Ставил -одна напротив другой.
http://rodbuilding-ua.com/catalog/ga....html?pid=9737
Стачивал правую кромку гаек- до минимума. Красил остаток кромки в цвет пробки или дерева.Смотря что одевал "поверх". Было и дерево и пробка!
Одну гайку устанавливал ГЛУХО. А вторая ЗАЖИМНАЯ -подгонялась "Четко" под ЗАЖИМ Лапки ( под размер внутренней вставки)
К сожалению фотки пропали на Компе! Но думаю понятно!
С уважением. Всё ИМХО.
SBK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням