Перегляд одного допису
Старий 01.12.2017, 11:30   #300
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.623
Сказал(а) спасибо: 18.426
Поблагодарили 32.623 раз(а) в 7.335 сообщениях
Цитата:
Зачем этот курок до 10г. Мне пофиг!
а я пробовал, мне как-то не очень, всё время кажется, что при забросе удочка из руки выскользнет и за борт улетит, особенно когда рука влажная . Насчёт ребра жесткости, кол-ва и размера колец, тоже, думаю, должны быть какие-то иные ощущения, но то таке, пофиг, так пофиг, а бы клевала
Цитата:
ЗЫ; Покажи свои удочки.перебранные с мяса!
Из тех, что под рукой и не смог расстаться
1. норстримовский Ультрасенс пределанный с "9-ки" до 83-го, тест 3-12гр. Очень лёгкая, очень чувствительная, дальнобойная удочка с хорошим запасом мощи, ИМХО, строй идеальный для работы с любым лайтовым мультом. В своё время заменил им лумисовский 1141. Для берега и по большой воде бимба, хоть джиг, хоть отводной, хоть блесна, туда же и поперы-стики, кренки.

1.jpg2.jpg3.jpg

2. Мэджор, Терьер 86, унцевик. Из серийников ничего подобного даже не видел, мой любимый строй - рег-фаст, также чувствительный и дальнобойный.

4.jpg5.jpg6.jpg

3.Предсерийник графитлидерской Риволты, 7футов, реальный тест грамм до 7-8, пушинка с запасом мощи и достаточной жесткостью. Существует в единственном экземпляре , ничего общего с серийными удочками не имеет. В принципе, никакого супер-пупер, но очень приятная при ловле, даже когда была в мясе.

7.jpg8.jpg9.jpg

ПС Сори, наверное, нужно было этот пост в "кастинговых удилищах" разместить, поздно сообразил :-(

Востаннє редагував Andron: 01.12.2017 о 11:37.
Andron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей