Тема: Бланки - 2
Перегляд одного допису
Старий 16.06.2018, 11:53   #357
evgen2401
 
Реєстрація: 17.10.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 392
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 102 раз(а) в 73 сообщениях
Цитата:
Допис від puh Переглянути допис
Это уже собственная разработка американцев. Если НМ модуль это все таки клоны Гарри то Серия Elite Pro нечто другое. Одной из причин почему я ее завез это широкий модельный ряд. В одной длине есть бланки с разными тестами, и что еще важнее- с разным строем. К примеру NEPS86LF-MHX имеет тест до 3/8 oz. и строй Fast а NEPS86LMF-MHX при том же тксте имеет строй Medium Fast. И так практически по всем моделям. Это расширяет возможность выбора и позволяет более точно подобрать бланк под себя.
К примеру у North Fork есть очень хорошие модели MB705-1 HM и MB706-1 HM но вот чуть легче тестом или чуть мощнее таких бланков в их программе просто нет. Тут же все проще и вся линейка полнее и логичнее. Кроме этого еще есть возможность выбора длины при одном и том же тесте и строе. В общем серия очень интересная и перспективная.
Катают в Китае. Карбон 50 million modulus Toray , связующее Nano Resin system (такое же как у Кроя если я не ошибаюсь). Покраска качественная и тонкая.
В целом если одночастники не пугают то бланки этой серии очень хороший выбор.
P.S и еще, все размеры и параметры на сайте реальные. В каталоге они врут Впрочем как практически все остальные производители, особенно американские.
Вадим, Toray карбон и связующее, все это хорошо. А что с тестами?
Я открываю Elite Pro NEPS86LF 1.75-10.5g и 6-12 Lb, сомневаюсь я в правдивости теста. А если посмотреть на конус 12.5 на 1.6мм, получается такой жесткий киёк, с тестом ну никак не до 11гр. и тем более не от 2гр.
evgen2401 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням