Перегляд одного допису
Старий 30.05.2018, 00:27   #360
zag
 
Аватар для zag
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.797
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 3.056
Поблагодарили 3.047 раз(а) в 1.299 сообщениях
Цитата:
Допис від vub Переглянути допис

я бы попросил - птичку нашу не обижать(с) кот матроскин
на пол пути назад туда ехал с прицепом..чинно и благородно...тормозил перед ямами а назад уже ехал "как обычно" - прямо и быстро ну и дето в районе косачевки почув "посторонние звуки" сначала определил их как шаровую потом кадым колесом "прошелся" по ямкам и диагностировал стук права\зад ну и имея опыт по "стукам" диагностировал ( правильно) шо это "косточка" там ни чего серьёзного - тока дырку почти пробил в кузове поменял сёдня за пол часа 150 грн - шнива "рулит" по цене на запчасти
но это ещё не сам прикол...решил я вчера помыть(в което в веке) машинку..пыльная была дюже заехал на "щетки\автомат)не в первый раз там моюсь..по итогу - левый дворник вместе с рычагом вывернули мне вертикально токапоменял всю кулису в сборе..75о грн не считая работы ну поднял кипишь..вызват начальство... порешили типа сегодня утром на разборки - когда администратор будет ну я ж неугомонный..попистовал в гараж.разобрал гав-гав-гав- всю эту конструкцию- надож было шото предьявить ..ну в смысле - шо сломали оказалось просто выскочит из паза поворотный кулак на кулисе...собрал всё до купы и ..не поехал на "стрелку" а смысл?
на втором фото, темная полоса - это трещина ? если да то она уже давняя, это и было причиной .
zag зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням