Перегляд одного допису
Старий 30.05.2018, 00:06   #359
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.294
Сказал(а) спасибо: 12.868
Поблагодарили 29.651 раз(а) в 8.053 сообщениях
Цитата:
Допис від den380 Переглянути допис
От хранцуза или от таза?

я бы попросил - птичку нашу не обижать(с) кот матроскин
Цитата:
ак это уже в Киеве обнаружил или ты без нее возвращался ?
на пол пути назад туда ехал с прицепом..чинно и благородно...тормозил перед ямами а назад уже ехал "как обычно" - прямо и быстро ну и дето в районе косачевки почув "посторонние звуки" сначала определил их как шаровую потом кадым колесом "прошелся" по ямкам и диагностировал стук права\зад ну и имея опыт по "стукам" диагностировал ( правильно) шо это "косточка" там ни чего серьёзного - тока дырку почти пробил в кузове поменял сёдня за пол часа 150 грн - шнива "рулит" по цене на запчасти
но это ещё не сам прикол...решил я вчера помыть(в което в веке) машинку..пыльная была дюже заехал на "щетки\автомат)не в первый раз там моюсь..по итогу - левый дворник вместе с рычагом вывернули мне вертикально токапоменял всю кулису в сборе..75о грн не считая работы ну поднял кипишь..вызват начальство... порешили типа сегодня утром на разборки - когда администратор будет ну я ж неугомонный..попистовал в гараж.разобрал гав-гав-гав- всю эту конструкцию- надож было шото предьявить ..ну в смысле - шо сломали оказалось просто выскочит из паза поворотный кулак на кулисе...собрал всё до купы и ..не поехал на "стрелку" а смысл?
vub зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням