Перегляд одного допису
Старий 28.02.2017, 09:12   #771
SLOGGER
Санитар Водоема
 
Аватар для SLOGGER
 
Реєстрація: 12.08.2010
Звідки Ви: ВЕЗДЕ )))
Дописи: 10.339
Сказал(а) спасибо: 13.298
Поблагодарили 10.193 раз(а) в 3.889 сообщениях
http://hvylya.net/news/digest/v-ukra...za-20-let.html

Детенизируемся чем больше ловишь официально - тем больше твои квоты на следующий период

Так, что ... все кто кричит о "запрете" - народ!! да вы ж мешаете РЕФОРМАМ нашему пути в Европу (СМАЙЛЫ ВИДЕЛИ??)

ПыСы - кто-то с очень большим интеллектом и умеющий смотреть вперед ТАКУЮ мотивировку придумал .. как красиво разделил ... - Детенезация, реформы, вывод из тени в официальную плоскость и тд - от того, что это уничтожение рыбных запасов.

Помните - писал тут - что ИНФОРМАЦИОННАЯ Политика, формирование общественного мнения играет ОПРЕДЕЛЯЮЩУЮ РОЛЬ в отношении общества к чему-либо? _ вот )) вложились люди в толкового специалиста ... при всей антипатии - не могу не апплодировать .. думаю - что это заявление - первая ласточка ... буду отслеживать ситуацию с медийно-пропагандистком поле по этому вопросу ... Думаю - следующим шагом будет - "забота о качестве рыбы, которую потребляет население" - там с большой долей вероятности будет "только официальная рыба проходит ветконтроль, радиоконтроль и тд - поэтому, кроме увеличения поступлений в бюджет путем проведенных реформ кардинально улучшили качество продуктов питания" умница .. плохо что на той стороне умница сидит.
SLOGGER зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ame-N (28.02.2017), bib67 (28.02.2017), brutus (28.02.2017), Nes (28.02.2017), sashulya (01.03.2017), кот-68 (01.03.2017)