Перегляд одного допису
Старий 25.02.2013, 08:26   #32
Лясковский Александр
 
Аватар для Лясковский Александр
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: г.Ахтырка,Сумская обл.
Дописи: 4.093
Blog Entries: 48
Сказал(а) спасибо: 4.236
Поблагодарили 9.494 раз(а) в 1.785 сообщениях
Тарик, привет, где пропадал, чертяка???Рад тебя слышать.

Цитата:
Допис від Тарас Переглянути допис
По поводу ветки отчеты (уже написано 100500раз) думаю всегда будут недовольные, при любых раскладах, в любое время года. Убрать - скажут ушли в тень, е..шат стыдно показать. Выкладывать нормы - е....шат а фото выкладывают "правильное".
В любом случае грязь всегда найдут, е пло обмазать.

Призывы же СРАЖАЦО вызывают скромную улыбку, поклонников Ки Хота почитают с грустью и всегда тихонько говорят в спину - "давай давай, видали, знаем, еще один..". По сути же, независимо от устройства общества и века, это романтика молодежи, горящая огнем в глазах и дотлевающая искрами в зеницах стариков, разбитая о рифы быта, истины и права.
На мое ИМХО, не у всех такие призывы вызывают романтически-восторженные чувства. Я больше согласен с Сергеем, что противники ПО могут это использовать как аргумент, типа "по просьбе самих подвохов".

Цитата:
Допис від Буряченко Сергей Переглянути допис
Вы извините, но ваше предложение провокация, возможно не навмисне, а по молодости, хотите делать что то делайте, не рисуйтесь, не призывайте всех к ......Без обид. Завистливых людей не понимающих сути под охоты море и такая полемика дает им лишние козыря. ...
Зачем давать противникам шанс.
И я полностью согласен с ребятами, что любители рыбаки и подвохи рыбы изымают каплю в море, в сравнении с истреблением рыбы браками, загрязнением и промловом (читай бесконтрольным браконьерством).Еще раз ИМХО.
Лясковский Александр зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
BVG (25.02.2013)