Перегляд одного допису
Старий 01.03.2011, 18:14   #184
Дмитрий Корзенков
 
Аватар для Дмитрий Корзенков
 
Реєстрація: 15.04.2009
Звідки Ви: г. Киев, девятикратный чемпион мира, заслуженный мастер спорта по рыболовному спорту
Дописи: 375
Сказал(а) спасибо: 592
Поблагодарили 5.262 раз(а) в 215 сообщениях
Последние несколько сезонов на зимней рыбалке пользуюсь исключительно продукцией Norfin. Смело рекомендую зимние костюмы Extreme и Active, которые испытал лично как на обычных рыбалках, так и на соревнованиях. Костюмы действительно очень теплые и удобные, не промокают и изготовлены из дышащего материала. Также уже много лет пользуюсь термобельем Norfin. Модель Cosy Linе ношу очень давно. Раньше надевал это белье на голое тело или на футболку, сверху костюм и на любой мороз. Однако при длительных переходах становилась влажной спина, правда нужно отметить, что белье очень быстро высыхало и я ни разу не замерз. В прошлом сезоне решил попробовать тонкое нательное белье Thermo Line. С виду оно кажется слишком тонким, но как только я его попробовал, понял, что оно незаменимо. Его можно одевать и под Cosy Linе, но в последнее время мне больше нравится модель Winter Line, которая имеет отличные дышащие свойства. Эти два слоя белья не влажнеют даже при высоких физических нагрузках и обеспечивают комфорт (в сочетании с хорошим костюмом) в любую погоду. Также из новинок у Norfinа появились отличные сапоги из «пенки», называются Lapland. Подобная обувь идеально подходит для рыбалки зимой, весной и осенью. Сапоги легкие, теплые и непромокаемые, что еще нужно от обуви.
Долучені зображення
Тип файлу: jpg zima-080-e1292318389391-500x375.jpg (46,4 КБ, 85 переглядів)
Тип файлу: jpg f13474af333b.jpg (91,4 КБ, 91 переглядів)
Тип файлу: jpg сhemp 089.jpg (89,7 КБ, 115 переглядів)
Дмитрий Корзенков зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням