Перегляд одного допису
Старий 24.05.2015, 17:42   #1100
katran
 
Аватар для katran
 
Реєстрація: 11.07.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 36
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 151 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від Den4ik Переглянути допис
Поменял на своих D4 батарейку и вот что могу сказать. Сложного как бы ничего нет. Особенно если прочесть как это делал DEKKA. Все прошло на легке, пока не извлек родную батарейку Duracell DL2450, а я приобрел (как посоветовал DEKKA, да и многие на других форумах писали) RENATA CR2450. Становится в этот паз RENATA хреновенько, точнее она норовит о туда выскочить... и в своем месте батарейка эта ника не фиксируется... Короче говоря я поприжимал, но одна хрень, аккуратно выставил и прижал крышкой... Крышку закрутил болтами, дальнейшее испытания покажут герметичность... Что я бы советовал, прежде чем менять батарейку, расскрутите свои часы, а потом покупайте, вот как бы так.
Менял на своем D4 батарейку тоже сам,пользуясь советами DEKKA.Была такая же проблема с Renata.Выявил еще один важный нюанс-необходимо тщательно просушить открытый корпус часов феном,слегка теплым воздухом,т.к. остается внутри конденсат,который незаметен при сборке и после охоты в холодной воде он образуется внутри в виде мелких капелек.
katran зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
DEKKA (08.08.2015)