Перегляд одного допису
Старий 06.06.2016, 11:31   #317
киргиз
 
Аватар для киргиз
 
Реєстрація: 13.09.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.234
Сказал(а) спасибо: 7.801
Поблагодарили 3.878 раз(а) в 1.101 сообщениях
Повідомлення на ФБ

4 червня о 22:36 ·
Браконьеры на оболони или операция Ы!
Сегодня утром в 4.00 собралась группа не безразличных рыбаков любителей в лице меня, Андрей Швец, Андрей Гулый, Муслим Аббасов, Dmitrii Ilinskii, Александр Харочкин, которым надоело смотреть как нагло ставят сети на водоеме кириловкое озеро что на оболони (Кирилловское - небольшое озеро из системы озер Опечень). Существа не очень приятой наружности которых вы увидите в фотографиях, устроили себе там, мини рыбный, промысел! Построили халабуды, обзавелись двумя новыми лодками пвх, и километрами сетей. Прибыв на место, мы дождались существо которое с 4 и до 5 трусило сетки, привезло не много рыбы среди которых были золотистые караси и СУДАК всем около килограмма и весь в икре! Но судя мо вырытому погребу и качественно отобранной засоленной рыбы, нам стало понятно что рыбы они тут черпали нормально, нами был найден пакет весом около 15 кил, в котором отобранный синец и засоленный! Хотя существа утверждали что они тут себе рыбу покушать ловят. В момент мягкого и добродушного общения с существом которое непосредственно трусило сети, из халабуды вылезло еще несколько опухших от свежего воздуха существ, с возмущениями мол какого гав-гав-гав-гав-! Мы вежливо и мягко объяснили всем жителям селения, что вы делаете плохо и айяяяй так делать низззя, высадили всех на жердочку и стали ждать полицию! Дальше стало еще интереснее. Вызов на 102 "Добрый день говорю я, хочу вызвать полицую по факту браконьерства" на что слышу ответ "Здравствуйте Виталий сейчас вышлем" откуда они меня знают ХЗ. Первый патруль приехал очень быстро, по адресу богатырская 2Д, я ходил на трассу и встречал патруль а потом и следственно оперативную группу на дорогу, и проводил их сквозь кусты к месту происшествия! Следственно оперативная группа, вызвала Рыбинспектора да да они еще есть! Инспектору Главрыбвода Радионову Константину Викторовичу отдельный респект, он настоящий инспектор, снимаю шляпу! Но продолжим дальше когда существа увидили полицию и поняли, что мягко и аккуратно с ними общаться мы уже не будем, резко осмелели достали бутылку черного немирова и выпили прямо у нас на глазах, мотивируя это тем, что у одного из них день рождение! И начали ворнякать что сейчас они позвонят начальнику оболонского райотдела полиции и все порешат!!! И вот как то странно но за пол часа, Следственно оперативная группа собрала пояснения и испарилась, полиция сказала, что пойдет в машину дописывать протоколы и тоже уехала!!!! Уехала БЛЯТЬ и трубку не брала потом !!! И остался с нами самый честный и доблестный инспектор который не взирая на то что начала подтягиваться группа поддержки, налезло их существ где то штук 10 двое из которых начали рассказывать что их деды сетями ловили, и они не дадут нам забрать сети и лодку, которою уже описал в акт инспектор, и продолжал описывать сети. Ситуация накалялась, инспектор же спрятал акты в свою машину, сел в их лодку и поплыл вытягивать сети из водоема! Мы остались на месте существа в начали растягивать у на с на глазах сети и рыбу которая была уже описана в акте!! По кустам, нам ничего не оставалось делать, только наблюдать, по тому как в драку лезть уже не было смысла, наши данные зафиксировала Следственно оперативная группа! Я же на протяжении 40 минут!!! да да 40 минут вызывал следующий патруль который странным образом так и не приехал на место! Существа продолжали угрожать начальником райотдела,! И о чудо прямо под их лагерь, четко по дороге которую знают только местные , заезжает патруль полиции и ЗНАЕТЕ ПО КАКОМУ ФАКТУ ОНИ БЛЯТЬ ПРИЕХАЛИ ПО ФАКТУ СУКА КРАЖИ ЛОДКИ!!! Лодку говорят у нас украли и вон по озеру катаются!!! И патруль начинает спрашивать ТАК И КТО У НИХ ЛОДКУ ОТОБРАЛ!!!!! Я перешел на повышенные тона, повторил блондинке из патруля что----- ДУРА ТАМ ИНСПЕКТОР НА ЛОДКЕ ----А ЭТО БЛЯТЬ БРАКОНЬЕРЫ !!! И когда до неЁ доходит, она хватает телефон, и начинает говорить надо звонить в оболонь, надо звонить в оболонь, надо звонить в оболонь, надо звонить в оболонь, явно нервничая закрылась в машине и скем то что обсуждала!!!! Потом выходит из автомобиля и говорит ну мы пояснения возьмем и поедем!!!!! Я говорю ХЕР вы куда уже поедите, пока не дождемся инспектора с воды, и не конфискуем, то, что он собрал, на водоеме ни кто, от, сюда, не уедет!!! Второй патрульный, начал потихоньку въезжать в тему, и говорит ну да мы должны остаться! Вообщем блокируя машину патруля мы дождались инспектора который привез с водоема 10 сетей каждая по 100 или 70 метров!!!!! Все сети конфискованы лодка тоже! Инспектору Главрыбвода Радионову Константину Викторовичу отдельный благодарность, он настоящий инспектор, снимаю шляпу! Мы проследили что бы инспектор выехал и сами уехали! Вообщем водоем очистили по поводу полиции выводы делайте сами! Всем ребятам (Андрей Швец, Андрей Гулый, Муслим Аббасов, Dmitrii Ilinskii, Александр Харочкин) которые были на месте огромное спасибо и респект, озеро очистили от сетей!!!
С уважением Веталь Lyava! Быть добру!!!!
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
П.С.
Копію цього повідомлення я відіслав на сайт Патрульної поліції Києва. (Киргиз).

Востаннє редагував киргиз: 06.06.2016 о 11:55.
киргиз зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей