Перегляд одного допису
Старий 13.11.2011, 22:07   #342
Игорь ims
 
Аватар для Игорь ims
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.625
Сказал(а) спасибо: 699
Поблагодарили 1.447 раз(а) в 519 сообщениях
На следующей неделе будет проходить завершающая стадия совместного Домико-Фрегато-Финваловского весеннего зарыбления.
Весной мы отдали на подрастание 10000 подрощенного малька судака в рыбхоз в Толокуне.
Там, в заранее очишенном от хищника водоеме, богатом всяческими судаковыми питательностями, он должен был вырасти до двухсоткилограмовых размеров поштучно и вдобавок - размножиться до пятисот тысяч единиц на куб.метр воды. Типа... Если быть более серьезным, это был эксперимент, результаты которого нам только предстоит выяснить.
Если все получится, то впоследствии мы будем иметь теоретическую возможность сравнительно дешево купить малька весноу, с тем, чтобы по осени взять его уже вырощенным, а значит - имеющим большие шансы на выживание в естественных условиях.

Так или иначе, но ситуация следующая: именно в это время я буду в командировке за пределами Украины. На связи я буду, однако не уверен что всегда смогу оперативно ответить на звонок. Потому, прошу выяснять все подробности у Святовита и Бондыка с ВМК Фрегат.

Считаю, что хозяину ресурса надо выделить ответственного от Домика, который вместе с ВМК Фрегат проконтролирует вылов рыбы, доставку до КВХ, прочее. Ведь от Домика было собрано немало денег...

Цветковский, проконтролируешь?
Игорь ims зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Геннадий С. (25.04.2012)