Перегляд одного допису
Старий 17.02.2020, 17:12   #1923
дядя Митя
 
Аватар для дядя Митя
 
Реєстрація: 09.09.2015
Звідки Ви: Днепропетровская область, город Никополь.
Дописи: 536
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 268 раз(а) в 150 сообщениях
Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
Танунах Лумисов было в юзании больше десятка(возможно и 2-3), много лет ловил и сейчас ловлю, ни одного не сломал, хотя были случаи очень стрёмные. А вот, когда наслушался, что "Крой такой же бренд как и Лумис" и купил себе Легенду, то она у меня и сезона не прожила. Легенды хороши в одном - они хорошим людям зарабатывать на хлеб помогают...в плане ремонтов, люди постоянно при деле В билдерской ветке недавно очень интересные вещи о Крое рассказывали, причём, люди, не верить которым просто нельзя . Но, правда, народ утверждает, что и Крой "старый" очень отличается от нового. В погоне за лёгкостью, звонкостью, ё...ной чуйкой, производители начинают забывать каким должен быть настоящий Спиннинг , а на самом деле, он должен быть как Лумис . Очень жалко, что специализация удочек ГЛ не для нас , cуко, аж плакать иногда хочется
...Андрей, я понимаю, что рядом с Дедом стоять, и тягаться трудно, но всё таки Кроя со счетов сбрасывать нельзя. Может Вам просто не зашел этот бренд, а я для себя просто другого и не вижу, имея в арсенале правда всего два кроя, St.Croix Legend Elite LES76MLXF2, и St.Croix Legend Elite LES80MHF, и хотелось бы еще один...))) Ну, и конечно же,мечта иметь в своём арсенале G.Loomis дошимановской эпохи, чего тут скрывать. Лет пять назад мне на рыбалке попался такой на часик, ощущения просто мистические, еле выдрали у меня его с рук. К сожалению не запомнил его модификацию...) И всё таки, St.Croix остаётся тем, кем и был. Для меня это очень уважаемая контора.
дядя Митя зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням