Перегляд одного допису
Старий 12.10.2017, 22:15   #143
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.294
Сказал(а) спасибо: 12.868
Поблагодарили 29.651 раз(а) в 8.053 сообщениях
Цитата:
Допис від tacha79 Переглянути допис
Чёт мне хамон не пошёл, не только ко пиву, а вообще.
А к пиву сухая колбаска мелко порезанная и дополнительно приперчённая, или рыбка типа тунца, и чёт на чипсы подсел, знаю вредно, поэтому маленькие беру и растягиваю на литр напитка.
а это фсё от национального менталитета...привычки..в чехии мы пили пиво с таранкой - на нас смотрели как на дикарей мало того..бокалы которые мы брали руками "в рыбе" не мыли а просто разбили

что значит "сухая колбаса" ? сырокопченая,сыровяленая? чем хамон отличается от сыровяленой колбасы? только тем что это НАТУРАЛЬНОЕ не перекрученное мясо без всяких добавок возможно вам попался "не тот" сорт хамона...они же тоже разные бывают есть "мокрые" как балык дарницкий ( к стати тоже неплохо под пива особеннно если производитель КАСЛО) а есть сухой - фик угрызёшь вот такой мне больше нравится

Цитата:
Пиво это такой напиток, который не требует закуски ваапще
во всех культурах в которых пиво имеет место быть всегда присуцтвует закусь к нему ..у немцев -кобаски\брецель ..у чехов- орешки\сухарики и.... фернет ... у нас (ссср) https://www.youtube.com/watch?v=ZzqrZP0tPpQ
от табаков чётко расписал я такое помню...мужики пили..я ещё маленький был
Цитата:
Я могу спокойно уложить несколько бокалов без "маковой росинки" вообще.
в жару и я так могу
Цитата:
а тем более рыбко домашнего холодного копчения
на любителя я копчуху чёта не люблю
Цитата:
ну не представляю я как такое можно есть с томатным соком или джин-тоником.
оооо!! я знаю даму которая фсё это уминает под вишнёвый сок и шампанское и очень ей нравится ...и не пронесёт же

Востаннє редагував vub: 12.10.2017 о 22:35.
vub зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням