Перегляд одного допису
Старий 17.05.2014, 14:32   #23
Tarik Ferz
 
Аватар для Tarik Ferz
 
Реєстрація: 23.04.2012
Звідки Ви: Киев, Осокорки
Дописи: 991
Сказал(а) спасибо: 1.925
Поблагодарили 6.116 раз(а) в 486 сообщениях
Пользуюсь активно средне-тяжелым комплектом St.Croix LEC86HF2 + Daiwa Ryoga 1016HL.
Брал комплект специально под трофейную ловлю, тяжелый береговой джиг, крупновобы и крупноколебло.
Значит палка до двух унций тестом (56 грамм), работает с двумя шнурами - 30 и 16 либров. Тридцатка для самых-самых трофеев и не супер дальних забросов, 16 либров ставлю на джиг с весами от 10 и до...сколько потребуется. Бросаю тяжелый плюмбум без опаски, максимальный вылет (палка ростом 256 см) метров до 80, средний 50+.
Лично у меня в работе с тяжелыми весами напрягает только одно - постепенно, во время работы снастью, начинает проворачиваться верхнее колено вокруг оси. То есть кольца в ряд перестают просматриваться, приходится поправлять. Я знаю что это лечится, но руки пока не доходят.
Совсем трофеев пока еще палка не видела, но щуку под пятерку знает. Катухой доволен на 200%, все что нужно она выполняет, не скрипит, не кряхтит. Шпули меняются очень легко, короче вещь! Частично работу комплекта можно наблюдать на видео.

Tarik Ferz зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей