Перегляд одного допису
Старий 04.06.2012, 12:26   #246
Crank
 
Аватар для Crank
 
Реєстрація: 23.07.2008
Звідки Ви: г. Винница
Дописи: 1.557
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 1.038
Поблагодарили 1.285 раз(а) в 420 сообщениях
Цитата:
Допис від Юра 1 Переглянути допис
Уважаемые форумчани.Дело в том что я являюсь обладателем Avid AVS66MLF2 ( на нем где-то 20 рыбалок). Так вот если собранное удилище взять возле стыка (одна рука держится за рукоятку, другая ниже стыка) и потрясти, то в положении когда кольца сбоку при потряхе слышно (пальцами) небольшую вибрацию (на биение не похоже) хотя стык во время рыбалки на себя внимания не обращал. Подскажите, что это может быть, стык колен не притерся еще или это у меня чет с головой ? И было ли такое у кого-нибудь? Извините, если вопрос звучит по-идиотски но он меня очень волнует . Заранее спасибо за ответ.
Юра, есть такой старый анекдот.
Дело было ещё в СССР. Пишет в собес ветеран войны, что рядом с его домом построили женскую баню. Голых женщин видно через окна - безобразие, невозможно нормально работать!!! Пришла комиссия. Посмотрели в окна и говорят; "Да, что Вы, товарищ ветеран, выдумываете. Ничего там не видно". А он отвечает: "Это отсюда не видно. А вот если вылезти на шифоньер, ногой упереться в стену, А ГОЛОВУ ВЫСУНУТЬ В ФОРТОЧКУ, ХОТЯ БЫ НА ПОЛМЕТРА - Всё замечательно видно !!!" Это я к тому, что лови и не морочь себе голову........
Crank зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andron (04.06.2012), mr.white (04.06.2012), rubolov (22.06.2012), Zander (05.06.2012), Юра 1 (04.06.2012)