Перегляд одного допису
Старий 27.07.2010, 10:20   #257
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від 99alex Переглянути допис
Руслан, я понимаю твое нетерпение опять полить меня...
Я не знаю, что и где у тебя "ломанулось". Лично у меня на скорости 50 км/ч, волне 0,7-1 м., высота полета лодки 1 м. от воды и длина полета 4-6 м. (Видео могу выложить, но его будет трудно понять человеку, которого там не было) ничего не трещит и не ломаеться. Лапшу про толщины в пластике ты можешь вешать на уши детям.
Что касаеться, теста предложенного Dobermann, я думаю он и должен поставить все точки над "и"...
Я же говорил, что ты читать не умеешь, я ведь написал "Как у болвана при прыжке через волну", кстати и Володя в лодке тогда был.Так,что не нужно про полив тут втирать, и особое нетерпение, тут тема не про Робинзон и иже с ними, для них есть своя тема.

Ну ,а про толщины в пластике, которые на прочность якобы не влияют....... смех да и только. Толщина и у алюминиевого корпуса, и у деревянного, а также у стального влияет на прочность.Можно конечно набор воткнуть через 10 см, но это маразм.Толщина, технология и применяемые материалы влияют на прочность напрямую.

---------- Добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:16 ----------

Цитата:
Допис від 99alex Переглянути допис
.
Что касаеться, теста предложенного Dobermann, я думаю он и должен поставить все точки над "и"...

Этот тест поставит точки только в случае с корпусами построенными по конкретному проекту и не более.... Это не означает, что корпуса других проектов из пластика автоматически пройдут этот тест.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням