Перегляд одного допису
Старий 21.04.2017, 09:09   #351
serjik_007
 
Реєстрація: 06.11.2015
Звідки Ви: Киев
Дописи: 18
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Допис від Oldmen_a Переглянути допис
Не совсем так. Нагрел и подорвал от транца защитную резинку (приподнял)по центру. Затем сверху наклеил осиновый брус по памяти 35х21мм и в 3х местах прижал сверху нержавеющими саморезами. сверху на брусок приклеил подорванную резинку. Открутил металлическую пластину и накладку транца снаружи. Герметиком замазал отверстия от шурупов. Затем накладку намазал клеем и привинтил выше в 2х местах к транцу и 2 саморезами к бруску. Аналогично перекрутил металлическую пластину выше. Клей использовал Пур Берит. Pur - он набирает прочность от влажности, становиться при затвердевании как пена, держит крепко.

Фото могу сделать на выходных. Тот же вопрос по высоте транца я задавал в этой же теме и до меня раз надцать его задавали здесь

Сразу совет крышечки клапанов закручивать очень бережно, тк крепеж крышечек ломается очень быстро
Уже крепёж на двух крышках отламался Но мне пофиг, лодку сдуваю очень редко, т.к. ездит на лафете вместе с мотором...
А фоточки оттюнингованного транца очень жду, желательно побольше и во всех ракурсах...
serjik_007 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо: