Перегляд одного допису
Старий 13.04.2017, 11:35   #346
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від Kolibriboats Переглянути допис
Саша В.
При возникновении гарантийного случая с продукцией приобретенной в Украине, отношения потребитель – производитель/продавец регулирует Закон Украины о защите прав потребителей. Сервисный центр Судостроительной компании «КОЛИБРИ» действует в строгом соответствие с этим законом.

В случае возникновения какой-нибудь неисправности с надувной лодкой (оборудованием) «КОЛИБРИ», которая произошла не по вине потребителя необходимо:
1. Обратиться в магазин, в котором была куплена лодка (оборудование) или напрямую в сервисный центр производителя;
Cделано, первым делом обратился и к продавцу ( с фото) и в сервисный центр производителя

Цитата:
2. При обращении напрямую в сервисный центр производителя, общение с потребителем будет вести сервисный инженер;
3. Если возникает необходимость отправки лодки (оборудования) для выполнения гарантийных диагностических (ремонтных) работ на завод, производитель оплачивает все расходы по пересылке;
Так и было, но вот только 2 дня по "сервисному" номеру никто не брал трубку, при этом мне уже звонили с Новой почты и говорили, что лодку никто не забрал. Ладно я не мог дозвониться, может так попадал, но звонил далеко не один раз. Плюс новая почта всегда сообщает получателя, что посылка уже доставлена))).
Далее когда дозвонился, мне рассказали, что сервис получением не занимается, что мне нужно звонить какому то там менеджеру по продажам. что мне оказывается это говорили, а я вот такой дурак этого не запомнил и не понял. Причём тон был ну очень не приятный. Пришлось заговорить в таком же тоне, после чего Ваш "сервис" таки согласился записать номер декларации.

Цитата:
4. Перед началом выполнения гарантийных работ сервисным центром заказчику перезвонит сервисный инженер и согласует объем выполняемых работ;
5. После диагностики и определения причины неисправности лодка (оборудование) будет отремонтирована;
6. После проведения ремонтных работ отремонтированная (замененная по гарантии) лодка (оборудование) отправляется заказчику;
7. В случае проведения гарантийных ремонтных работ все расходы, включая пересылку оплачивает завод. При негарантийном — заказчик;
8. Обычно срок выполнения гарантийных работ составляет от 1 до 14 дней с момента получения посылки сервисным центром, в зависимости от сложности выполняемых работ.
Ну буду надеяться, что далее будет всё как Вы написали.

Цитата:
Посылка с Вашей лодкой еще не поступила в сервисный центр производителя.
Зашёл на сайт Новой почты, моя лодка всё ещё у них, её никто не забрал.

Неужели)))
Цитата:
Відправлення отримано 13.04.2017 15:03:48
14 дней, время пошло)))

Востаннє редагував Саша В.: 13.04.2017 о 17:51.
Саша В. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням