Перегляд одного допису
Старий 28.06.2017, 15:24   #728
rubolov
Banned
 
Реєстрація: 27.06.2009
Звідки Ви: Киев ,Оболонь
Дописи: 1.658
Сказал(а) спасибо: 12.850
Поблагодарили 2.153 раз(а) в 753 сообщениях
Цитата:
Допис від Оzzy Переглянути допис
Заибиссь отмазка - "купить дешевле"!
Я до вечера подумаю, потом скорее всего снесу нафиг тему про краденные моторы, ну там де народ горем делится, у кого что скоммуниздили. На кой она, ведь кому то счастье привалит купить подшевле!
Паша!!!, с прошедшим тебя Днём рождения!, крепкого здоровья и всего остального!
Шото у тебя настрой совсем не правильный какой то.понимание всего происходящего, не повод впадать в депрессняк. https://m.youtube.com/watch?v=tAeAb3whnXM

Я разделяю твои переживания по поводу потребителей(до граждан и т.д., ещё очень и очень далеко) проживающих на территории Украины.
Есть такое ощущение , что большая часть соответствует определению быдломасса, электоральный скот и т.д., но это не повод идти у них на поводу и пускать всё на самотёк.

Уже появилась тенденция, отказа вызывать по/ми лицию в случае краж из авто и краж из квартир. Отказ вызывать объясняют бесполезностью данного действия. Если так будет и дальше, то так можно дойти до того, что и на убийства будут реагировать как на само собой разумеющееся явление.

Итого:
Паша!, ни какие базы /темы сносить не надо !
И это, нормальных людей всё же больше !, хоть на 1, но больше. , ну я во всяком случае в это верю.
rubolov зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SVS (28.06.2017), БЕРКУТ (28.06.2017), Громовой Александр (28.06.2017), ШВЮ (10.07.2017)