Перегляд одного допису
Старий 07.07.2010, 12:44   #49
Гена Б.
 
Реєстрація: 23.10.2007
Звідки Ви: г.Киев,
Дописи: 3.688
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 562 раз(а) в 441 сообщениях
Цитата:
Допис від Pasha Переглянути допис
Ух ты, интересный поворот. Это когда ты там работал и песни пел на весь форум (сообщения старые у меня есть, можно даже не трудиться их сейчас подчищать), о том что робинзон - минимум зе бест оф зе бест - типа нормально. А как перестал работать - поливаешь помоями из шланга как компанию так и лодку на всех форумах? Напрашивается интересный вывод - когда есть финансовая подоплека мотивации работы - будем вешать лапшу клиентам, о том что лодка - венец творения. А как перестало бабло капать - буд рассказывать правду?
Давай Гена, расставь все точки, сказал "шо не стоит" - мотивируй, иначе я, как модератор, приму не очень интересные санкции для тебя!
Так понимаешь Паша, болван вёл себя намного лучше, чем готовое изделие. Вот в чём вопрос и почему так получилось, я не знаю. И болван мне действительно нравился как он ходит. И расхваливал я его, если помнишь по постам. А по финансовом вопросам, так это в личке.
З.Ы. А лапшу вешать - это не мой стиль работы Паша. Я таким никогда не занимаюсь и не занимался.
Гена Б. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням