Перегляд одного допису
Старий 14.04.2013, 10:03   #10
ujitsu
 
Реєстрація: 14.02.2011
Звідки Ви: г.Вольнянск
Дописи: 72
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Доброе время суток всем кто стал свидетелем этой душе раздирающей истории. Поведаю и я как не посредственный участник событий свою версию. Саша изьявил желание приобрести скутер в качестве подарка для детского учреждения. Дело весьма благородное. Три дня мы вели беседы по поводу приобретения и отправки скутеров. Саша хотел купить аж 4шт. Всю информацию по поводу скутера я изложил и даже что бы быть не навязчивым дал ссылки на российские сайты с фото и характеристиками. Сейчас найти информацию по устройству вообще не проблема с фотками и отзывами. Я планировал сам приехать во Львов и привезти за свой счет их Саше. По цене уступил и изложил весь процесс покупки скутеров с ценами. Продал дешевле чем покупал. Ей богу. Стал вопрос по аккумуляторам я предложил вариант решения проблемы но Саша сказал что директор детского дома которому был подарен скутер решил у Саши забрать деньги. Странный вид благотворительности. У Саши видать свое видение благотворительности. Я понимаю что и красную шапочку можно обвинить в смерти бабушки но не об этом. Саша решил сделать из меня плохого парня и выложил мои фотки из одноклассников. Странно как это Саша не выложил фото детей которые плачут над скутером и просят вернуть им деньги. Прошу прощение за сарказм. эмоции. Злодея надо знать в лицо решил Александр. Вопрос возврата денег не рассматривался в принципе. Я не отказывался а всего лишь просил подождать до понедельника но Саша видать человек не терпеливый решил все белье выложить наружу. Бог ему судья. Моя совесть чиста. Все остальное на ваш суд господа форумчане. Всем спасибо. Отдельное спасибо Саше.

Востаннє редагував ujitsu: 14.04.2013 о 22:24.
ujitsu зараз поза форумом