Перегляд одного допису
Старий 16.07.2016, 18:47   #1095
Евгеша
 
Аватар для Евгеша
 
Реєстрація: 05.07.2012
Звідки Ви: город Ирпень
Дописи: 113
Сказал(а) спасибо: 1.139
Поблагодарили 446 раз(а) в 26 сообщениях
нашол

Цитата:
Допис від Юра Окунев Переглянути допис
Тест крайней партии джерков приподнёс преприятнейший сюрприз! На "голавля" зрелищно клюнула щучка! Мой испытательный полигон - это затопленный глинянный крьер возле моей мастерской. Очень глубокий и очень чистый. Для того что-бы как можно лучше видеть поведение воблера забросы я делаю недалеко, проводку делаю как можно ближе к поверхности и наблюдаю за анимацией через поляризационные очки. И вот на очередной проводке испытуемого метрах в десяти на моих глазах откуда-то из глубины молнеиносной вертикальной свечкой вылетает щупак. Приятный удар в руки заставляет рефлекторно подсечь. Вобщем поклёвка, подсечка, трофей взят, трофей запечятлён, трофей уплывает восвоясе!
П.С. Наверно водичка холодает и у щучки просыпается аппетит, потому как это первая щука в этом сезоне с моего испытательного полигона, а тестов в 2015-ом было уже много. Присоединяюсь к вышеотчитавшимся и считаю, что сезон ДЖЕРКА можно обьявлять открытым!
ребята в буче на карере нашли джерк вашего исполнения.в таких снастях они вообще ни бум бум,были в шоке от размеров и веса,а я то знаю што ето за буратина,да бы вышы старания ни прошли напрасно выменял у них джерк за пару тройку блесен и жменьку силикона.надпись нанём С ДР ОКУНЕВ ОТКРЫТИЕ 2015 КРЫМ НАШ.Верну безвозмездно.на первой фотке возле пласкогупцев. страница номер 4 тема 1024

Востаннє редагував Евгеша: 16.07.2016 о 18:51. Причина: где есть
Евгеша зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KaLAN (18.07.2016), Master-Yo (19.07.2016), Тиггон (16.07.2016), Юра Окунев (24.07.2016)