Перегляд одного допису
Старий 04.09.2008, 10:55   #10
ims2003
 
Аватар для ims2003
 
Реєстрація: 30.11.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 290
Сказал(а) спасибо: 202
Поблагодарили 347 раз(а) в 41 сообщениях
Цитата:
Допис від comrad600 Переглянути допис
Мобильники то фунциклируют! Ну и есть понятие "маскировка". Вор точно в порыве процесса не будеть расчехляться о том, что под кожухом два выприметеля! причем подключенных к системе.
Хочу подчеркнуть, что указанная Вами система, ориентирована скорее на поиск украденного, чем на предотвращение кражи. Мне лучше спиться, когда я знаю, что украсть сложно, а не найти легче. И еще, по поводу уведомления на мобильник.... организовывал у себя в конторе интеллектуальную систему охраны и видеонаблюдения, так задал параметры уведомления о тревожных случаях по СМС. Я не мог спать несколько дней: то собачна пробежит мимо камеры, то голуби сядут на подоконник, то свет от фар машин пробежит по стенам офиса, и каждый раз уведомление на телефон. Сначала это раздражает, потом просто притупляется внимательность, и можеш вобще не обратить внимания на сигнал. Лучший способ решения проблем- избегать их! Беспечность рано или поздно наказуема. Примкните простой цепочкой двиг за "ногу" к дереву во время привала, если дерево далеко, то к рыму на корпусе лодки. И меньше пить водки, чтоб не проспать и быть готовым дать отпор.
ims2003 зараз поза форумом