Перегляд одного допису
Старий 15.11.2018, 10:09   #62
Oldmen_a
 
Реєстрація: 13.05.2016
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 579
Сказал(а) спасибо: 458
Поблагодарили 592 раз(а) в 277 сообщениях
Цитата:
Допис від dddnew Переглянути допис
Ситуации разные бывают, я бы не зарекался, сам лично на веслах против хорошего течения окурат полтора километра поднимался на нднд так после этого всегда литр бензина в лодке припрятан.

Стесняюсь спросить а огнетушитель, гвозди, спасательный круг, топор в наличии у неевробляхера?

Дима у тебя лодка зарегестрированна? Для ознакомления заглядывал в документы? Ну чтобы обсуждать устриц от первого лица...



Огнетушителя нет, но полотно брезента вожу, спасательный круг, правда в современном виде есть. Мультитулс заменяет и топор и пилу и пр... и ЗИП вожу и канистру с бензином и Dry-bag. И в авто есть аптечка и огнетушитель и саперка и трос Я просто считаю что мне в жизни никто не должен, и я сам должен решать свои проблемы



Для любителей-троллей бак у меня 35л (всегда перед выходом на воду полный, и сразу после возвращения его добиваю до полного) и 10л в запас тоже вожу. (Запас хода на полном и с загрузкой более 5 часов)


Что до ситуаций разных - то путать факАп с рас... вом не стоит. Поломка мотора, авария и т.д. никакого отношения к "экономным" бляхерам не имеет. Т.к. от форс-мажора никто не застрахован, а когда человек берет топлива впритык в расчете на авось, это проблемы исключительно человека и хорошо если через весла ему "дойдет" что кроилово ведет к попадалову.
Oldmen_a зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: