Перегляд одного допису
Старий 23.03.2012, 10:50   #43
Дедок
 
Аватар для Дедок
 
Реєстрація: 09.03.2007
Звідки Ви: г.Черкассы
Дописи: 122
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 136 раз(а) в 28 сообщениях
Имел вчера встречу с доблестной РИ. Наехали прямо скажем не по детски. Это на Днепре, в черте города. Согласен, сам был нарушителем, находился на фарватере. Правда не с целью ловли пиписочных судачков, а просто объезжая проплывающие льдины (обкатываю мотор). Первым делом предложили сдать орудия лова и заплатить штраф в 200 гривен (к слову, мой Сент Крой находился в сложенном виде, да к тому же в чехле). Я конечно спросил, а почему вы не трогаете рыбацкие баркасы, мимо которых только что прошли? Получил ответ, который расставил все по местам и одним махом аннулировал все наши тщетные потуги борьбы с баркасниками. Оказывается они ведут промышленный лов рыбы и им можно стелить сети где угодно, даже, как в данном случае на фарватере и в черте города. Так что ребятки, это СИСТЕМАИХРЕНЕЁСЛОМАЕШЬ. Все надежды на приближающийся 17 год.
Ради справедливости должен сказать, что меня все-таки отпустили, видимо учитывая мой преклонный возраст и пролетарское происхождение. Баркасов было сегодня много и сети стелили полным ходом. Я смотрю представители Киевской РИ посещают этот форум и порой дают разъяснения по тем или иным вопросам, чего не скажешь о Черкасских. Они даже сайт свой закрывают, дабы не задавали лишних вопросов
Дедок зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням