Перегляд одного допису
Старий 12.12.2016, 17:08   #9
Миша 777
 
Реєстрація: 27.09.2015
Звідки Ви: смт.Макаров, Киевская обл.
Дописи: 30
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Допис від Malyshh Переглянути допис
Вы сформулируйте вопрос, думаю ответят. Я вот начинающий, и попросил назвать топы мушек. Ответили Да и на водоеме я подхожу и мне рассказывают А еще многое рассказывают на повязушках. Вот это реально кладезь (НЕ РЕКЛАМА!!!!). А еще есть мастерклассы, совместные выезды и соревнования.
Подскажите пожалуйста, кто ловит форель на платниках, какой тип удилищ стоит рассмотреть для такой рыбалки: класс, строй, длину если можно то посоветуйте конкретные модели удилищ, и какой тип шнура будет предпочтительнее и еще если не секрет то кто на какие приманки в основном ловит на платниках. Спасибо.
Вот формировал вопрос уже, ответ один иди в Гугл, и то ответил ОДИН ЧЕЛОВЕК плюс послал меня на мастер клас, спасибо ему конечно за это, И ВСЕ и тишина. Возможно Вам ответили так как знают Вас лично, как вариант. По поводу подхода на водоеме, не так часто я например бываю на рыбалке в последнее время, плюс хочется ловить на рыбалке а не терзать людей элементарными вопросами, плюс не все могут вот так взять и подойти что то спросить у незнакомого человека. По поводу повязушек согласен, но у меня например вахтовый метод работы, при всем моем желании пока никак. Но все таки не ужели нельзя создать такую ТЕМУ и чтобы в ней все это было и любой начинающий нахлыстовик, мог зайти и все спокойно почитать и понять для себя что и как делают люди и с чего ему начать, куда поехать и что купить (всех материалов не накупишься, да они все и не нужны). Мастерклассов на пальцах одной руки за год, по ареа ловле ОДИН спасибо добрым людям. Совместные выезды и соревнования для людей более менее подготовленных. Я думаю без такой ТЕМЫ никак, потому как это просто и понятно зашел человек ВСЕ почитал , посмотрел видео, отчеты, увидел кому можно задавать вопросы, то есть в одном месте будет ВСЯ информация по этой теме, и я не думаю что это было бы плохо.
Миша 777 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням