Тема: АКВАСТАР
Перегляд одного допису
Старий 12.09.2018, 21:06   #297
Зацеп Оборванович
 
Реєстрація: 05.05.2017
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
Thumbs down Счастливый обладатель Гаквастар

В этом году стал счастливым обладателем лодки производителя "AquaStar" под заказ, с "доп функциями" (Ого го!!!). Не буду долго расписывать как сладко стелилось до покупки и как общались после, но могу сказать что лодка совершенно не пригодна к использованию!!! На сегодняшний день данная компания использует дешевое пвх, в сравнении с лодкой этой же компании купленной пару лет назад, ну просто небо и земля! То что на пвх появляются белые переломы при складывании как на пластике при сгибании, об этом я вообще не говорю. То что в транец перестали вклеивать резиновую вкладку которая собственно держит транец и без которой он просто напросто отрывается в лодке 370 К, на двигателе ямаха 5лс (пять!!! пишу прописью)!!! То что обратный клапан пропускает воду в обе стороны, а как оказалось позже это и не обратный клапан вовсе, а просто пробочка чтоб когда лодка на берегу, поднимать лодку и сливать через этот недоклапан воду, и там таки есть обратный клапан, который почему то пропускает воду... Но с таким же успехом можно просто чуть больше наклонять лодку и сливать воду через транец. То что транец отклеился буквально сразу... тоже наверно говорить не стоит. Отклеился он ровно после 3 раз использования, а это три дня, один из которых вообще на веслах катались, а остальные на двигателе выше описанном. Транец сделали по гарантии и через пару дней ситуация повторилась... Влагостойкая фанера успешно по вздувалась, при чем конкретно по вздувалась. Короче лодка огонь оказалась. А уж как общаются в сервисном центре, так это вообще пример для подражания... компаниям, которые хотят избавится от клиентов. Ну разве что матом в открытую не посылают и то спасибо. Думал - Ладно! Не буду писать отзыв, Бог им судья. Но!!! Вот купили лодку колибри. И все о чем я спрашивал в вышесказанной компании и из меня делали идиота с видом - "Вы наверное много лодок в своей жизни видели, да?". Так вот в колибри - Вуа ля!!! Все о чем я спрашивал уже есть. Цена плюс минус одинаковая, а все есть и даже больше! Все супер инновационные моменты которые в первой лодке устанавливаются как нечто эдакое-такое, конечно же за дополнительную плату, во второй лодке идет как само собой разумеющееся _ 0-о. Стравливающие воздух клапаны, проклеенное днище (и не тонкой, непонятной резинкой дополнительно за 1500 грн. как в первом случае, а широкой конкретной жесткой вставкой. Транец, представьте себе - НЕ ОТКЛЕИВАЕТСЯ!!! В Аквастаре в шоке были бы наверно. Обратный клапан, представьте - воду выпускает, а в лодку обратно она не поступает (вообще фантастика)! Ни в какое сравнение эти лодки не идут, а цена практически та же... Вот пользуясь последней лодкой каждый раз у меня аж непонимание и истерика от разницы и от этой самой разницы, а она существенная , не выдержал и все таки решил написать отзыв, дабы тем кто будет себе выбирать лодку, крайне(!!!) порекомендовать - не спешить и внимательно рассмотреть ВСЕ!!!! возможные варианты, разных производителей. (Отдельное спасибо менеджеру Владиславу, хоть и очень ушлому, но вполне приличному человеку, который во всей этой ситуации пытался максимально сгладить эту ситуацию и по возможности максимально быстро решить все вопросы, чего не скажешь про Алексея, работника сервисного центра (последний просто настоящее без повода хамящее быдло!).
Сколько потеряли времени, нервов, денег (учитывая то что вычли при возврате сего судна, так как оно ж уже бу (покупали за месяц до открытия сезона, две недели из которого возили лодку туда-сюда в сервисный центр)! И тех денег что ушли в тишину за регистрацию лодки в аккурат хватило бы на новую, 2-ю такую же лодку), и про кучу других моментов даже вспоминать не хочется...
Зацеп Оборванович зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dimaa6 (29.01.2019), Jaffar Al-Battany (29.01.2019), marcus (18.09.2018), Senchuk (12.09.2018), игорь саныч (25.04.2019)