Перегляд одного допису
Старий 13.04.2011, 15:15   #65
Glebus
 
Аватар для Glebus
 
Реєстрація: 24.03.2009
Звідки Ви: г.Киев. Архитектор
Дописи: 15
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 46 раз(а) в 10 сообщениях
Доброго времени суток всем обитателям Домика!!!
Прочитал всю ленту, но ответа на интересующий меня вопрос так и не нашёл… Но, руководствуясь тем, что тема озаглавлена как: «Семейный отдых в палатках», думаю, обращаюсь по адресу.
Дело в том, что горю огромным желанием выехать с семьёй на берег с ночёвкой, а ещё лучше, что б ночёвок было несколько... И вопрос состоит не в экипировке, необходимой для этого мероприятия, и не в месте стоянки (неоднократно участвовал в походах, и как минимум общие представления имею)… Вопрос заключается в том, что самому главному члену моей семьи исполнилось всего два года. И хоть ребятёнок у меня не болезненный – меня терзают смутные сомнения: не рановато ли я задумал приобщить своё чадо к такого рода экстриму???
Выставляю на вашу критику свои соображения по поводу организации ночлега с ребёнком: из двух спальников собираюсь сделать «сшивку», т.е. застегнуть их между собой таким образом, что бы получился один большой конверт. На дно палатки, в качестве термоизоляции, уложить надувной двух-спальный матрас. Ночью ребёнка положить спать между собой и супругой. По моим расчётам, ребенок замерзнуть не должен …
По мимо критики, было бы очень интересно узнать, с какого возраста форумчане приобщают своих чад к общению с природой.
Glebus зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням