Перегляд одного допису
Старий 27.05.2013, 23:24   #4525
валерий
 
Аватар для валерий
 
Реєстрація: 12.11.2008
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 646
Сказал(а) спасибо: 905
Поблагодарили 1.718 раз(а) в 173 сообщениях
Цитата:
Допис від Vintik Переглянути допис
Слышал много случаев про стрельбу одним подвохом в другого ,но не могу припомнить ни одного случая где "дуэлянтами" были напарники.
ну я прежде чем лезть в воду, с пол часика всегда стою на берегу просматриваю территорию, если вижу когото то потом всегда держу человека в поле зрения, слава Богу не попадалось неадекватов, это конечно касается тока дневной охоты, если лезу ночью , что бывает крайне редко, то залазю в воду тока при полной уверенности что там нет никого, вообще не люблю ночные охоты,
хотя есть у меня друг , частенько вместе ныряем, у него сын 20 лет тож ныряет, так я его давно предупредил, увижу рядом сам пристрелю (грубо конечно, но достал, полный неадекват, этой зимой своего батю чють не пирстрелил , помогал бла-бла-бла- сома удержать, а про ружжо всегда забывает, и тут самострел ,хорошо ружжо без упора было, бросил его, оно выстрелило - ружжо в одну сторону гарпун бате по спине, хорошо что вскользь прошло гидрокостюм тока попортило, и то при температуре воды +2 и от берега хорошо что метров 50 было , сразу забортная вода внутрь ) я в этот день на берегу просто их ждал, не захотел лезть, я думал я сам его там утоплю мудака

это я к тому что не стоит расчитывать на всякие наклейки, прежде всего надо убедится кто есть еще , и постоянно держать в поле зрения

Востаннє редагував валерий: 27.05.2013 о 23:32.
валерий зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
R6Ibosek (28.05.2013), Vasil' (28.05.2013), Vintik (28.05.2013)