Перегляд одного допису
Старий 11.04.2016, 23:06   #302
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.976
Сказал(а) спасибо: 5.221
Поблагодарили 17.321 раз(а) в 5.018 сообщениях
Цитата:
Допис від ywadei Переглянути допис
Не знаю, что и как доказывал уважаемый Павел (к сожалению, лично не знаком!). Вполне вероятно, что он не нарушитель украинских законов и отличный парень, знающий электронщик. любимец женщин и друг многих людей. Однако, тогда я его еще больше не понимаю!.. Во-первых, с соответствующими законами он, как по-мне, знаком не на все сто. Во-вторых, что за радиоэлектронное пренебрежение другими профессиями? И почему он обобщает всех в единой куче (пусть даже из определенных сфер деятельности)? Я, например, проработал в указанной сфере более 20 лет, переловил браконьеров гораздо больше, чем он их здесь обругал. Взяток не брал, вел себя с (даже) нарушителями вполне корректно. И меня .уй кто мог уговорить или напугать! И не вижу у него оснований оплевывать всех и вся, которые браконьеров ловят! Кстати, там часто это горе тех, кто ими занимается, а не врожденное желание! Страна у нас такая! Например, "папередники" в Киевской области за посадку на должность начальника рыбинспекции требовали 50 тыс. зеленых, да еще потом - с определенной периодичностью. И что от них потом ждать?
Еще посмотрим, что будет на выходе у новой власти, однако, рассказать мог бы! Посему как ушел на пенсию, трижды перекрестился!!!
И, еще, уважаемые, вы все законы (в том числе и Конституцию) если и читали, то, видимо крайне избирательно. Я ее вам тут втюхивать не собираюсь (вы все равно только то видите и слышите, что хотите), но там много и других статей и пунктов, которые вы или не понимаете, или просто не прочитали.
ПыСы. Да, кстати, с пищеварением у меня пока относительно нормально. Несет крайне редко
Давайте не говорить про мои проф_данные, таланты и пробелы, я про них точно говорить не буду - пусть говорят другие. Скажу лишь, что Родина зря потратила на меня ресурсы, т.к. на протяжении 6 лет непрерывного "траха в учебе", когда народ за неуспеваемость отчисляли на 5м и 6м курсе РТФа, из нас готовили инженеров закрытой военки и по совместительству, на кафедре правда, военных спецов ПВО - в финале замдекана извинялся за этот "террор" - оказались мы никому не нужны - сначала распалась государство в котором родился, потом оно же не образовалось в новых границах, потом уничтожили военную промышленность, а потом пво распилили на лом или отдали за бесценок "на север". В итоге занимаюсь по жизни не пойми чем, но точно не тем, чему учили. Но времена, как и Родителей и Родину не выбирают, верно же?


Владимир, много выстрелов, но большинство в "молоко". Вы действительно не понимаете отчего народ в своей массовости тот сюжет не понял (я в том числе)?

Надраенные как игрушки под новогодней елочкой, граждане в форме на двух английских внедорожниках практически топовой комплектации "прессуют" на камеру "чувака из народа" на древнем ниво_ведре, у которого в багажнике вязанка старого полугнилого сухостоя!! Только после этого сюжета только всей егерской службе не отмыться во веки вечные!!!

Почему эти доблестные бравые "воины света" в таком же парадном виде не катаются по "лесам" (точнее тому что от них осталось) в отдельных но многочисленных районах ровенской области? Не знают где это? Или не знают что там происходит? А может есть другая причина, гораздо более прозаичная? А почему их нет в местах массовых беззаконных вырубок "леса на экспорт"? Опять те же причины?

Мою Родину за последние пару лет насилуют так, как это не удалось сделать краснопузым чекистам за 70 лет, и всему "радиационному фону развалившегося совка" (читай последним 4м президентам со всей их кодлой). Выживет ОНА после этого или нет, или останется инвалидом с тяжелыми НЕИЗЛЕЧИМЫМИ травмами - большой вопрос. И на этом фоне, все что было показано в том сюжете, схоже с каким то театром абсурда, либо, что более вероятно, народ держат за такое забитое быдло, что сказать страшно, а анализировать - и того страшнее. Сталинский закон "о трех колосках" на фоне этого егерского рейда выглядит гуманным документом...

"Я кончил" (с)!

Востаннє редагував Оzzy: 12.04.2016 о 00:13.
Оzzy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andr@y (12.04.2016), brutus (13.04.2016), madd.kiev (13.04.2016), spike (12.05.2016), Virago (12.04.2016), vitalz (13.04.2016), АндрюхаФишХантер (21.04.2016), кот-68 (12.04.2016), Серго (13.04.2016), Сивуч (13.04.2016)