Перегляд одного допису
Старий 11.06.2017, 16:31   #170
Cooken
 
Аватар для Cooken
 
Реєстрація: 25.02.2009
Звідки Ви: г.Житомир. Посудомойка)
Дописи: 1.672
Сказал(а) спасибо: 7.417
Поблагодарили 49.321 раз(а) в 1.344 сообщениях
Душевный релакс на малой реке.

Если у вас есть проблемы? Идите на рыбалку, нет настроения, тоже идите на рыбалку, плохая погода? Идите на рыбалку, а если даже нет всех этих аспектов в вашей жизни все ровно с классным настроением топайте на рыбалку. Река излечит все ваши раны, боли и проблемы, магия леса и лесной реки как колыбельная песня, она как бальзам для ранней души.
Днями ранее на сломе погоды и пасмурного неба, я пошел на свою любимую речку, дикую речку, такую малую но большую воспоминаний моего сердца и приятных моментов.
В этом году не считая поездки на Южный Буг толком и не ловил голавля, то погода не та, то все времени не хватает на поездки, вот тот день после дождей когда может проснуться и лобастый.
Все по классике, деликатная снасть, обязательно кошелёк с блеснами и уже актуален репилент от комаров, не забывайте его как это сделал Я, не будь как Юрка Вознюк)))
Уровень воды в реке не большой, но его хватает для голавля который выходит на струю что-бы кормится, там его и соблазнял на колебалки, он клевал но не крупный, хотя поклевки такие как у взрослого.



Удалось половить не много и на всплеск лобастого, был выход со сходом довольно крупного, но что-то в этом году с голавлем мне не везет, но такие себе стандартные рыбки как для микро речки вполне вменяемо клевали, жук-паук jackall mitts, вне конкуренции.

Дальше дело было за мормышкой и микро-джигом, в этой опции я не то что-бы силен, но благодаря жукам от фишАпа, тут реально трудно не поймать, окунь и не крупная щучка, съедала в полон рот, лакомство приготовленное для голавля.

Прекрасная летняя погода, но уже высокая трава, крапива, и комары, а эти "парни" вообще осатанели дали мне жару, ого-го)
Подойдя к участку леса и каменных перекатов, пытался провести воблер много зацепов за траву и лилии, микро колебалка с легкого сплава Waterland Almin 1.2g. Принесла парочку бойких белых рыбок, с алыми плавниками.

Дальше дело было за щукой, ее в последнее время реально много влетает, и не то что-бы 1-2 за рыбалку, а по 4-6 хвостов, да это не те мои зимние пузатые "кобылки" а карандаши, но они есть и они набирают вес и активно кушают попадаясь на мои приманки от select и FishUp.

Пятнистая приятно порадовала своими поклевками и активностью, да в целом рыбалка удалась, разные рыбки, динамика ловли била не плохая, не скучал и все чаще рыбку из воды изымал а потом отпускал)

Это раз я по особенному быстро топал домой, ведь меня дома ждали по мимо моей семьи, еще и большой казан Узбекского плова, настоянного и закутанного в кожух, салат со свежих овощей, большая порция этого божественного блюда только подчеркнула удачную рыбалку на моей любимой малой реке, спасибо тебе Боже за ВСЕ!

Все отпущено.
С ув. Юрий Вознюк.
Долучені зображення
Тип файлу: jpg 1.jpg (69,3 КБ, 101 переглядів)
Тип файлу: jpg 2.jpg (63,7 КБ, 96 переглядів)
Тип файлу: jpg 3.jpg (175,6 КБ, 86 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_2998.jpg (90,6 КБ, 77 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_3000.jpg (108,3 КБ, 79 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_3003.jpg (179,9 КБ, 78 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_3007.jpg (174,6 КБ, 72 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_3013.jpg (142,6 КБ, 63 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_3017.jpg (75,8 КБ, 68 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_3018.jpg (85,7 КБ, 59 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_3019.jpg (60,1 КБ, 61 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_3027.jpg (56,5 КБ, 67 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_3028.jpg (53,5 КБ, 67 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_3029.jpg (74,1 КБ, 58 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_3035.jpg (80,8 КБ, 59 переглядів)
Cooken зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей