Перегляд одного допису
Старий 29.12.2010, 13:28   #3767
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.627
Сказал(а) спасибо: 18.429
Поблагодарили 32.624 раз(а) в 7.336 сообщениях
Цитата:
С этим согласен 06 Сефия и Старая Стелка, да пляшут рядом. Мне показалось что в начале разговора сревнение шло 09 и 10...
Да я, Макс, в принципе, говорю обобщеннно, потому, что можно сильно в глушь залезть, а сути это не изменит ИМХО. Мне важнее сама общая идея, нежели какие-то непринципиальные отличия
Цитата:
Фотографий много,..так как просят выложить более подробно со всеми деталями всего процесса. Как рыболову можно самому дома это сделать, либо посмотреть. Ведь на Дэйли-фишинг этого нет. Хотя...может ты и прав. Нахрена эти старания, толку и так нет...
Два момента. 1. Самому сделать - не самое лучшее решение, потом тебе же сложнее будет всё в кучу собрать 2. Часто добрые дела выходят "боком" автору

St.Croix
Цитата:
В том то и дело, что корпус Сефии 06 сделан не из пластика, а из магния. Там ротор пластиковый. И я соглашусь с Jackal, что в этом исполнении это чистый Твин.
У многих твинов часть корпуса (которая с ручкой) тоже из пластика. Я точно не помню, но чот мне так кажется, что и у 06Сефии так же. Но дело, в принципе не в этом, дело в том, что по сути многие составлющие "кишек" одинаковые, т.е. снимаем со Стеллы и ставим на Наски и т.д.
Andron зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
St.Croix (29.12.2010)