Перегляд одного допису
Старий 06.04.2020, 13:20   #59
Флагов
Banned
 
Реєстрація: 03.04.2020
Звідки Ви: Киев. Предпрениматель
Дописи: 23
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 23 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Допис від SVP Переглянути допис
вирус вызывает специфическую пневмонию, против которой нет эффективных медикаментозных средств.
И что дальше? Я по логике говорю что делать. Пневмонии не будет, если легкие будут чистыми. Можешь конечно позвонить в скорую - которая тебя пошлет в полликлиннику, где тя просто пошлют. Может едную сеточку на лбу нарисуют, за что потребуют благотворительную взятку, но это поможет еще меньше

Цитата:
Допис від SVP Переглянути допис
Течение болезни определяется индивидуальной реакцией организма на вирус и наличием/отсутствием факторов, ослабляющих сопротивляемость.
Ну это само собой, то что гречку надо чесноком закусывать, думаю все и без меня догадалиь. Вон цены на лимоны в АТБ взлетели за 100 грн за кг. Не так давно были в 4 раза дешевле, до всей этой канители

Цитата:
Допис від SVP Переглянути допис
Отхаркивающие средства это тоже не безвредная водичка, есть и противопоказания и побочные эффекты..
Даже у аскорбинок есть противопоказания и побочные эффекты Люди с давлением вообще всю жизнь на таблетках живут, хавая их каждый день. И ничго, если жить надо. Если не надо - не пейте, мне то что
Флагов зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо: