Перегляд одного допису
Старий 18.03.2013, 18:44   #718
Рак
 
Аватар для Рак
 
Реєстрація: 12.11.2009
Звідки Ви: Черниговская обл. г.Варва
Дописи: 145
Сказал(а) спасибо: 1.169
Поблагодарили 1.347 раз(а) в 81 сообщениях
Хіба в мене ОГО, от у мого кума-ото ОГО, а если в серьёз, задержкой заганяюсь с детства, но повторюсь, на нашем любительско-дворово-сельском уровне, только с появлением инета начал подходить к этому процессу с более научн. точки зр., ( утренняя зарядка для лёгких, упражн. на увел. объёма, просто задержки в динамике-велик, в ходьбе, очень класно при подъёме по леснице к другу Tihan на 6 эт. на пиво) кстати Серёга скачал програмку с таблицами СО2 и О2, бросил мне на тел.-прикольно-работает и детям теперь интересней заниматься ( не по секундомеру а по програмке)
Рабочая задержка конечно же зависит от условий и мест охоты, прозрака, и в первую очер. от состояния физ. псих. эмоц., тактики: динамическая-русловая от 1мин. до 1 мин. 30 с., динамика с коротк. лёжками +- 2 мин., лёжки +- 3 мин.
Это же мы делимся ЛИЧНЫМ опытом и наработками-правильно?
Пишу и вспомнил недавний случай: походу от жабротоксикоза снится мне ( очередной раз ) что я на воде, вижу под водой перспект. корчь и готовлюсь к нырку-просыпаюсь и понимаю что проснулся в процессе задержки дых.- отаке. Когда то Amet выставлял класную картинку " НА ТРЕНИРОВКУ" не помню в какой теме, может повторит-если не тяжело.
Рак зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tihan (19.03.2013), Серик (11.05.2013)