Перегляд одного допису
Старий 17.11.2010, 23:38   #54
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від Ruma Переглянути допис
Ну я конечно не адвокат. но .....
первое протокол - пишем двигался в плотном потоке транспорта в четвёртом ряду. Фсё , они как вродь неимеють права из четвёртого ряда выдёргивать, а в плотном потоке транспорта это уже никак не превышение. Идём дальше мне показали ноутбукблин он дорлжен быть сертифицирован и так далее, ну типа помните насчёт визирей, ну так тема то рулит, то шо там камеры поставили стационарные не значит что они там сертифицированы.
Всё выше сказанное ИМХО, насчёт плотного потока очень часто выручало(дело до суда доходило но суд принимал правильное решение, в общем если на суд времени нет, то не нарушайте).
Я тоже не адвокат, но выдёргивать не имеют права, если не могут обеспечить беспрепятственного перестроения, без создания аварийной ситуации
Далее, каждый ноутбук имеет сертификат качества.
Сертификация камеры? Представляете сколько нужно поиметь гемора, дабы изъять бумажку, в которой будет указано, что данная камера не сертифицирована Я думаю 100 рубасов на карман гайцу будет дешевле любого головняка и уйму потраченного времени
Ну а в плане не нарушай - тут вопросов вообще нет, абсолютно согласен Нарушил - плати
Саша В. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
vub (18.11.2010)