Тема: Штекер
Перегляд одного допису
Старий 14.06.2018, 03:20   #859
Dima Baglaev
 
Аватар для Dima Baglaev
 
Реєстрація: 05.09.2014
Звідки Ви: Киев, Славутич, Измаил
Дописи: 159
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 219 раз(а) в 83 сообщениях
Где вы увидели "пик" на видео? В "пике" красная резина вытянулась на 5 метров. На том карпе,который в конечном итоге сошёл. Вся снасть была заточена именно на эту одну поклёвку.Раз получился сход,значит конечно были ошибки, но перетянутая резина была осмысленным шагом. Причины я уже описывал,но у вас же железобетонное мнение, что "нет резины, которая удержит крупного карпа от корчей". И тем не менее каждого карпика, в том числе и сошедшего, я на первом рывке отводил от зарослей на чистое. Ну нет - так нет, какой смысл спорить,если вам даже практика не аргумент.

А объясните смысл вашего участия в споре и повторения в очередной раз уже сказанного? Надо признать, что вы постигли все тонкости штекерной рыбалки? Окей,я признаю. Надо признать, что нельзя ловить карпа на штекер вблизи коряг? Странно конечно, что об этом вообще поднимается речь в "штекерной" ветке,но ради вашего спокойствия признаю и это. Всё,можем дальше предметно говорить,опираясь на практику, а не на фантазии и личные стереотипы?
Dima Baglaev зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням