Перегляд одного допису
Старий 29.07.2015, 14:28   #38
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.605
Сказал(а) спасибо: 18.397
Поблагодарили 32.595 раз(а) в 7.320 сообщениях
Цитата:
Всеми своими снастями я ловлю,да отчетов не пишу с фотками.Да и не вижу ничего плохого в коллекционировании,мне нравятся такие вещи которые уже скоро негде будет и купить.
Олег, я ж на личности не переходил . И еще там дописка есть в виде крылатой фразы о не настаивании
Цитата:
Откуда такие познания в этой области!
Лет 12 уже как в рыболовном бизнессе, глаз намётан - кто рыбу ловить умеет, а кто только пузыри пускать и цяцьки рыбацкие собирать
Цитата:
А тут можно поподробнее разжевать?
1. Чем опытнее, тем меньше снастей надо на рыбалке? Ну типа, дайте совет в выборе комплекта для джига, твича, колебла, в диапазоне 7-28гр
Или
2. Чем опытнее, тем лучше понимаешь, какие снасти нужны для конкретных условий, веса и типа приманки, и соответственно имеешь специализированные комплекты для всех условий?
Не совсем понял, что именно требуется разжевать. Груды модного рыболовного барахла и обсасывание этого барахла на форумах не заменят и капли умения ловить рыбу. Можно в качестве примера рассмотреть рыболовов-спортсменов. Среди моих знакомых есть пару чемпионов мира по спиннинговой ловли, которым, по большому счёту пх чем ловить и на форумах они редко бывают .
Если не заниматься гаврилизмом и не пытаться одной ж... сидеть на нескольких стульях, то всё достаточно просто. Из личного в тему - на сегодня имею три мульта и четыре удилки под них, использую два мульта (один не востребован) и те же два удилища (на 90%, остальные два - редко), желание добавить что-то в коллекцию имеется, вот только смысла большого в этом не вижу, меня устраивает. Моя, некогда огромная сумка с приманками похудела раза в три, и мне тоже достаточно. Есть три лодки, на двух из трёх не выходил уже года два, ну и т.д. и т.п..
ПС Повторюсь - не настаиваю и спорить с кем-либо не вижу ни малейшего смысла
Andron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
alko (29.07.2015)