Тема: World of Tanks
Перегляд одного допису
Старий 09.09.2012, 20:06   #9
Святослав
 
Аватар для Святослав
 
Реєстрація: 16.09.2009
Звідки Ви: Киев, Троещина.
Дописи: 2.752
Сказал(а) спасибо: 3.756
Поблагодарили 4.535 раз(а) в 1.054 сообщениях
Цитата:
Допис від paranoid Переглянути допис
Как-то было стал в кустах, базу держали. Рядом Об.704 стал. Я своей пукалкой стрелял, стрелял по ИСу, а потом этот Объект как гахнул рядом по тому же ИСу- у меня аж наушник из уха вылетел Я у него отобрал 20% жизни за три выстрела. Объект с одного 80% и уничтожил. Я ему пишу- шож ты добиваешь, когда я всю работу сделал ?
ПТ классная техника. Но надо уметь ездить. У русских преимущество - скорость и маневренность, у Обьектов скосов много ну и пушка...
НА немецких сложнее. Ягпантер норм танк когда топ и экипаж 100% с раскаченной маскировкой. Он быстрый и большая скорость разворота (как для немецких ПТ) им на своем лвле и +1 рулить можно. Но как садишься на федю после него - жесть. Федя кажется неповоротлив и тд. Покупаешь сразу шасси и двигло, и уже проще, ну а как столб купишь то уже норм техника) Ну а Яга...то удовольствие Минус конечно что она ВЫСОКАЯ...но если ты (а чаще ты) увидишь раньше - то поф)
Нюансы есть но немцев менять не хочу - нравятся. Когда ими получается вести бой на расстоянии - противнику очень больно
Святослав зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
paranoid (09.09.2012)