Перегляд одного допису
Старий 16.05.2013, 17:35   #169
Игорь Киев
 
Аватар для Игорь Киев
 
Реєстрація: 13.09.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 481
Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 118 раз(а) в 78 сообщениях
Цитата:
Допис від Андрей О Переглянути допис
Все ясно Наша пісня гарна нова, починаємо її знову
Совсем недавно надо было лафет товарищу, позвонили к Кияшко. Лично спрашивал про дышло. Получили ответ - без вопросов, сделаем изгиб в любом месте.
Просто ты не хочешь работать с ними сугубо из экономических соображений, мне ж не 18 лет уже, что бы я верил в сказки
А почему им звонили - просто дешевле, а в итоге тот же кусок железяки совковой.

Я не торгую прицепами, но когда мне понадобился прицеп, я благодаря Игорю ims, Руслану 35 и Сергею Бустеру имел возможность тестировать в 2011году прицепы Кияшко и Перегуды под Южным мостом.Может железо у них и одинаковое, но подход к этому железу разный. Килевые ролики у Сергея прочнее, к электрике претензий нет. У Кияшко полиуретановые ролики килем лодки разрезаются легко, электрика имеет массу недостатков, а так называемые "ворота" сделаны по принципу "из того, что было" и если, при вытаскивании лодки из воды, точно не попадешь в эти ворота, то обязательно привальником сядешь на одну из штанг этих ворот. Спасибо Сергею, Игорю и Руслану за то, что помогли мне сделать правильный выбор.А то,что теперь на производстве Финвалов больше прицепов от Перегуды, чем от Кияшко считаю закономерностью.
Игорь Киев зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andron4ik (16.05.2013), hooker (17.05.2013), Shara (17.05.2013), Игорь ims (17.05.2013)