Перегляд одного допису
Старий 09.01.2011, 13:34   #58
Андрей О
 
Реєстрація: 03.08.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.441
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили 859 раз(а) в 438 сообщениях
тему нужно было по другому назвать -
ХОЧУ КУПИТЬ ПРИНЦКРАФТ ПО ЦЕНЕ НЕМАНА

---------- Добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:07 ----------

Цитата:
Допис від C-ZAR Переглянути допис
Про корпусные лодки и РИБы можете даже не писать, т.к. у меня на них аллергия.
.
Что значит аллергия?
Аллергия может быть на котов или фрукты, лечится таблетками.

В данном случае - это как есть отдельные личности, у которых "аллергия" на нормальные машины с коробками автомат и нормальными моторами. Для них лучше 1,5 литра рено на ручке нет в жизни. Но когда наступает момент и возможность взять прадо 4,0 на АКПП - тут же аллергия проходит.
Так и тут.

Только не нужно доказывать, что кондом лучше РИБа или кастрюли. У меня были и те и другие. Любой РИБ даст под хвост резинке в два счета!
Кондом покупают как правило в двух случаях -
1 . - есть яхта метров 10 и надо на чем то подходить к берегу, вот и берут кондом, вешают его на борт для этих целей.
2. - просто нет возможности покупать и содержать более дорогую лодку чем резинка - берут резинку и тоже получают кайф. В этом нет ничего зазорного, наоборот, молодцы, что стремятся!!
А писать, что резинка лучше и удобнее РИБа или железки - просто глупо, ибо даже в 15-ти летнем прогрессе, куда удобнее и лучше ловить рыбу чем в самом супер пупер резиновом Зодиаке. Просто прогресс еще и содержать надо потом, а резинку можно свернуть и кинуть на балкон. Другой попандос в деньги. Любая кастрюля будет сосать деньги 12 месяцев подряд в отличии от резинки.
3. - для небольшого озера, где РИБ или железяка просто на фиг не нужны.
Так, что знаем мы эту аллергию

Востаннє редагував Андрей О: 09.01.2011 о 13:40.
Андрей О зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням