Перегляд одного допису
Старий 08.06.2011, 12:43   #317
vetas
 
Реєстрація: 14.11.2009
Звідки Ви: kharkov
Дописи: 78
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Допис від fider Переглянути допис
Мучаюсь в заблуждениях, покупать JRC Defender или Shimano Alivio CX Specimen или вообще взять для начала Shimano Joy Specimen.
Что скажите или что может быть идеально для начала?
Цена вопроса до 500-600 грн.

В данной ценовой категории уже есть большей выбор.
В Вашем же случаи я советовал бы обратить внимание на ALIVIO СX SPESIMENT 12-350,модель 2011 года.После общения с этими палками лично у меня сложилось прекрасное впечетление. Палка имеет более быстрый строй и совсем не параболик как ее млатший брат с тестом в 3 лб, палка кидучая , друзья которые взяли ( тоже начинающие) свободно забрасывают снасть на 110-115 метров, Я при силовом броске грузом 120 грн. кинул на 135 метров, что вполне заслуженно для палки бюджетом в 450 грн.Так как я работаю в магазине и являюсь продовцем карповой тематики , то поверте мне - выбором останитесь довольны.
более дорогой вариант это Элит Альянс Короп 3,66м.3 лб.
А так если есть вопросы то звоните 0675711077 , я с удовольствием помогу чем могу.
С ув. Виталий.

С момента появления данной модели в городе Харькове (а мы одни как ни странно торгуем этщй моделью шимано) , было проданно в этом сезоне порядка 30 палок.Отрицательных отзывов пока что не получали.12 палок которые пришли вчера- все под заказами. и на витрину скорей сего не попадут.
артикул данной модели.ALCX12350. находите- покупайте и будете довльны.
Еще раз с ув. Виталий.
vetas зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням