Перегляд одного допису
Старий 27.04.2011, 17:27   #308
AROMAN
 
Реєстрація: 03.02.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 307
Сказал(а) спасибо: 932
Поблагодарили 946 раз(а) в 92 сообщениях
Женя, привет еще и здесь. Не включаю себя в категорию знатоков, но попробую высказать свое мнение, может еще кому будет интересно. Все удилища более менее кидучие. Особенно такой торговой марки как Fox. Не верю, что найдется человек, который обосновано скажет тебе, что Warior не кидучее удилище. Может найтись человек, который скажет, что Warior бросает хуже чем N, N1 или N2, что вполне логично, так как это не Топ-класс удилищ. Я не поклонник снастей Fox, но торговая марка, как и сам Warior легендарные, и на протяжении многих лет являются бестселерами в многих странах, что подтверждает общую любовь к этому продукту. Но к сожалению, или к счастью руки у нас не общие, а очень даже эксклюзивные, И кому как ни тебе, человеку не плохо разбирающемуся в спининге, это знать. Одно и тоже удилище в разных руках бросает по разному. Посмотри на разных форумах результаты кастинга удилищ. Такого, чтобы одно удилище бросало лучше у всех, или хотябы у большинства я не встречал.
На основании вышесказаного, мое мнение следующее - нужно перепробовать как можно больше удилищ. Какое из них для твоих рук? Как это сделать? Не так уж тяжело. Переодически Киевский Карповый Клуб устраевает тесты удилищ, где можна попробовать разные. Сам ни разу не попадал на такое действие, но всеравно ребята молодцы. Также, как правило, рыбаки не на столько скрытые люди, чтоб не дать удилище побросать. Если будет время, со следующей недели привезу свои. Могу дать попробовать Nash HoliganXS, Pursuite, Venom. Может не самые продаваемые удилища, но для сравнения подойдут. Думаю я не один такой. Также есть магазины, где можна оставить аванс, взять удилище на пару дней для теста. Думаю это очень правильный ход.
Короче варианты попробовать удилище в действии есть. На самом деле, кроме как личные испытания, лучше варианта не знаю.
А Warior в длине 3,6 и 3,9 действительно кидучие удилища.
AROMAN зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
evm (28.04.2011)