Перегляд одного допису
Старий 21.12.2019, 10:55   #289
Идейный
 
Аватар для Идейный
 
Реєстрація: 17.02.2013
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 298
Сказал(а) спасибо: 606
Поблагодарили 4.810 раз(а) в 244 сообщениях
Трехдневный выезд на реку Десна

Приветствую нахлыстовики, как приятно вспомнить хороший отдых на природе с нахлыстом. Дело было в конце лета. Нас пригласили на шашлыки, рыбалку на очень красивую реку Десну. В уникальное место с каменным перекатом и твердым дном. Ранее я слышал об этом месте на Десне. Даже пытался отследить на гугл карте со спутника. Но у меня ничего не вышло. И никто не рассказывал, где оно находится. Кстати это место славится поимкой трофейных лещей.

И представьте мое удивление, когда я оказываюсь чисто случайно в этих краях. Удивлению не было предела. Каждую секунду пытался изучать и смотрел на что и где ловят соседи. Экспериментировал с разными мухами, жуками. Сделал видео отчет, чтобы быть не многословным В видео наглядно видно приманки и места ловли. Забегая на перед скажу, что удалось поймать трофейного голавля. Это был мой рекорд. Собирал информацию так, как для нас она очень важна. По сложившимся обстоятельствам за год до этого мы купили участок в 10 км от этого красивого места. Вы понимаете, что я чувствовал в тот момент...Всем НХНЧ

Востаннє редагував Идейный: 21.12.2019 о 11:03.
Идейный зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lavr (22.12.2019), STONE (21.12.2021), Роман911 (28.12.2019)