Перегляд одного допису
Старий 17.07.2014, 16:19   #271
AlexMM
 
Реєстрація: 24.03.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 18
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 354 раз(а) в 10 сообщениях
фаворит нео бриз BRS 862 ML 5-28гр

купил в середине весны начитавшийсь отзывов. хотелось чегото бюджетного с намеком(как казалось из отзывов) на характеристики почти средние или с претензией на "выше среднего".
из моих субективных ощущений:
0. в руке выглядит рапирой, кажется вполне тактильным
1. дальнобойность весьма средняя ....мой старый фенвик на тойже катушке от spro и шнуре 0,12 санлайна показывал при аналогичных весах дальность туже или даже лучшую.
2. чуйка - ни каких 5грам по низу там нет в принципе!!!(он то конечно летит) визуально можно определить дно при джигголовках с 7 грамм, с 10 более менее чувствуется в руку по дну. сразу оговорюсь, что ловил по песку. в 2 местах были ракушки - вроде иногда чувствовалось и на чуть более малых весах. Но когда поставил чесные 5 грам , то даже слабо провис шнура угадывался при достижении дна, а уж в руку как у швабры.
3. вес и балансировка - так себе...при катушке дайва TDSOL 3000 на четвертый час рыбалки в руке уже был дискомфорт.
4. щучку на 1,5 КГ зацепленную за шкурку нижней челюсти таки вывел не надорвав шкуры....вот это странно
5. внешний вид, акуратность сборки - тут претензий нет.
мой итог: знал бы(была бы возможность где попробовать) не взял бы - только деньги потратил..
AlexMM зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей