Перегляд одного допису
Старий 06.06.2014, 22:05   #265
Seyonn
 
Аватар для Seyonn
 
Реєстрація: 07.06.2013
Звідки Ви: Киев. Фото-видео студия.
Дописи: 433
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 40 раз(а) в 20 сообщениях
Encore Flayer FLS-692MH 6'9"

Тестировал сегодня данный спиннинг.
По внешнему виду спиннинг забавный, белого цвета с синим, думаю любители ночной ловли оценят. На первый взгляд вроде бы все сделано аккуратно, чисто, но нашел небольшие наплывы лака на основании крепления колец, я думаю в такой ценовой группе это не редкое явление.
Материал 30Т. Фурнитура Фуджи. Данный спиннинг производитель представляет как твичевы инструмент. Но мне он показался эдаким универсалом, так как джиг отстукивает очень и очень уверенно, из за брака грузил пробовал стучать от 15 до 28 грамм, все в руку. Чуйка у этой палки восхитительная. Воблеры отлично дергает от 70 см и выше. Упористый кренк от Страйк про, проволок без всяких запинок.
Из минусов, не понравился катушко-держатель, не особо удобен в моей постановке руки, палец часто ложится на место гайки, что способствует ее развинчиванию и само положение для моих небольших рук не удобно, хотелось бы сместить на пару сантиметров ниже. Так же эргономика очень необычная... спиннинг оказался таким себе "пузатиком", сам бланк имеет такую опухлость небольшую, немного тяжеловат, но я использовал 3000 катушку, возможно из-за этого, но даже сам бланк кажется немного громоздким при визуальном осмотре. Кидает спиннинг хорошо, для берегового джига на большой воде конечно в таком росте не очень комфортно, но для таких любителей как я вечером покидать на джиг а ночью на воблеры не меняя удилище, вполне себе такой универсальный вариантик. Я бы назвал его как работяга, по соотношению цена-качество ( с учетом скидок), для любителей "настоящей японской кухни" я думаю этот спиннинг не вызовет бурных оваций.
Долучені зображення
Тип файлу: jpg IMAG0333.jpg (92,6 КБ, 310 переглядів)
Тип файлу: jpg IMAG0334.jpg (37,6 КБ, 308 переглядів)
Тип файлу: jpg IMAG0336.jpg (86,3 КБ, 382 переглядів)
Тип файлу: jpg IMAG0337.jpg (41,9 КБ, 293 переглядів)
Тип файлу: jpg IMAG0339.jpg (140,6 КБ, 266 переглядів)
Seyonn зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей