Перегляд одного допису
Старий 16.10.2011, 22:26   #410
НОЧНОЙ ДОЗОР
 
Аватар для НОЧНОЙ ДОЗОР
 
Реєстрація: 05.02.2010
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 58
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 963 раз(а) в 32 сообщениях
Полтергейст продолжается... Суббота, утро идёт не большой дождь, и дует не большой ветер но такая мелочь не как не могла повлиять что б остаться дома лежать под тёплым одеялом, и кушать блинчики с мёдом. В 9:00 команда из трёх человек Я, Наташка, и Вован уже были далеко от Киева (сразу хочется сказать Наташка это моя девушка, нырять она пока не умеет, но на лодке меня уже пару раз переехала, через год будет толк). И вот до воды осталось какихто 5 км. но есть не большой нюанс дорога оказалась закрытой на шлагбаум от бляха-муха, а что делать? Звонок другу друг дал GPS координаты где взять ключ, и вот они необъятные просторы Каневского водохранилища осталось мелочь скинуть лотку и вперёд на дальний кордон за большими сомами. Место для меня новое в плане скинуть лотку на воду но по слухам это можна сделать без проблем, оказалось что проблем не будет у тех у кого лотка резиновая, а у меня она чутьчуть металлическая да еще, и сороковка висит, почесав репу говорю Вове давай руками затолкаем, затолкать получилось аж до воды дальше все ни вкакую реально чтоб скинуть лодку надо еще метров 100-150 по воде толкать чтоб достигнуть нужной глубины.
- Ладно я щас, сказал я, и пошел за машиной ( с той минуты мной правил животный инстинкт, и какоето дикое желание получить победу любой ценой) прицепив лафет с лодкой, я на своей МАЗДЕ Е2200 (бус) через минуту был уже на месте метров 200 от берега, первый сигнал тревоги прозвучал когда в салон хлынула вода...
- отцепляй её быстрей, прокричал я Вове, но торопится уже не нада было машина заглохла в мозгу не происходит не одного мыслительного процесса, а чо она? Лишь подумал я! Боясь на мгновения даже представить в какой я Опе, и тут я думаю что там на верху с меня смеяться уже не было сил, Бог послал мне еще один шанс исправится, машина против всех законов физики завелась, и проехала метров 5, и снова заглохла потом опять метров 5 и глохнет собака в голове только одно только не здесь давай родимая ни один трактор нас потом не спасёт короче видать не только я испугался но и машина тоже совместными усилиями мы доплыли до берега, здесь можна лишь одно заметить "дуракам везёт". Через 5 мин. я был уже в лотке, заводить, а хрена вам массы нету,
- а! Щас я её включу и поедим, а нет фигушки вам ключика то нету от массы перерыв всю лотку ключа не нашел. Разобрав релюшку которая включает массу замкнул два провода пошол дым понял не сразу думал пар из рта, определил по запаху меняю провода есть зажигание ключ на старт пуск работает! Валим от сюда пока на мину не наскочили. Через пол часа мы на месте, все ныряем здесь рыбы много, и вот первый нырок не чо нету, второй так же, смеркается 20 точка рыбы 0 даже не видел в 9 часов вечера встречаю первую рыбу судак кил. на 2. и это с 11 утра $$$ всё с меня хватит на уху достаточно поехали на берег. Расположившись не неподалёку от машины решил её подогнать, а шыш с маслом опять двадцать пять не заводится хоть ты тресни если честно я даже опустил руки, и тут моя Наташка спрашивает,
- а ты САНЕ 77 звонил?
- ну да он щас подъедет...
- бігом звони шоб не їхав! Я с начала не понял юмора, а потом дошло если щас Саня подъедет то счастливого конца может и не быть.
- Саня сюда не едь здесь не клюет, и 77 меняет маршрут - машина завелась в ту же минуту все было просто классно на следующий день я стрельнул пару сомов и не плохого судака (на троих за два дня без перелова получается) , нашел пару зачетных нор да и Саня не плохо поохотился. Лодку вытащил в другом месте без всяких проблем домой доехал нормально.
P.S. Вы только не подумайте про САНЮ77 чего плохого, это правило распространяется только на нас двоих когда мы на рыбалке...

Востаннє редагував НОЧНОЙ ДОЗОР: 17.10.2011 о 10:18.
НОЧНОЙ ДОЗОР зараз поза форумом  
61 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей