Перегляд одного допису
Старий 23.04.2012, 10:28   #219
jecck
Guest
 
Дописи: n/a
Thumbs down Ворм Эксперт

К Чемпионату Киева по фидеру который проходил 20-22 апреля, решил заказать заранее у компании Ворм Эксперт опарыша и пинку.
Заказ сделал в электроном виде на их сайте еще 11 числа в обед (с расчетом что приедет к субботней тренировке)....
12 числа перезвонил, мне сказали что бы повторно выслал заказ СМС сообщением (обещали сразу после Пасхи выслать), сообщение выслал, уведомление о доставке сообщения пришло.
17 числа больше 3 часов пытался дозвонится.
Когда дозвонился мне заявили что сообщения не получали, выслал повторно СМС. Попросил в телефоном разговоре что бы заказ был расфасован по 0,5кг (так как заказывал сразу на 5 человек), опарыш и пинка что бы была разных цветов.
После повторно отправленного СМС позвонил что бы убедится что пришло им СМС. И мне сказали что вышлют 18-19 числа и это при том что я просил что бы в пятницу к обязательной тренировке было...
19 числа мне выслали ...
Пришло 20 числа к 16:00 (из-за чего была пропущена обязательная тренировка).
Когда открыл ящик я просто офигел ... То что я просил расфасовать по 0,5 кг было ними наверно пропущено, думаю ладно? не столь велика проблема самому расфасовать... Открыл пакет с опарышем, а он весь одного цвета , открываю пакет с пинкой то же самое...

На утро 21 числа открываю коробку где лежала пинка которую разбил дополнительно опилками и крахмалом... А там 1/4 пинки уже коричневого цвета, пинка хоть и живая но просто начала гнить... Отсеял живых от гнилых.
На утро 22 числа вновь открываю коробку, а там опять 1/4 пинка гнилая...
Опарыш тоже гнить начал но не так сильно...
На сегодняшнее утро живыми осталось совсем фигня пинки и чуть более опарика... Я впервые сталкиваюсь с таким хм качеством продукции...
  Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
igorkiev (25.04.2012), Святослав (23.04.2012)