Перегляд одного допису
Старий 05.05.2017, 09:36   #537
KAKTYS
 
Аватар для KAKTYS
 
Реєстрація: 14.01.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.093
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили 1.054 раз(а) в 452 сообщениях
Цитата:
Допис від Павел 2015 Переглянути допис
У моего дяди Двепр с Вихрем 30-ой был, в совковские времена. Я за 20 лет накатался, дальше некуда. А вот рыбачить с лодки приходилось не очень часто, т.к. из снастей был только Олд Скул, т.е. белая на сталь или леска в заброс, или живец - Все. А это мне больше напоминает не охоту, а собирание грибов. Нашел рыбную точку и давай собирать. Интереса 0. Раньше хоть и рыбы было намного больше, но и ловить ее было не очень интересно, как по мне. А сейчас ее поискать надо, поизголяться, что бы поймать. И знаешь - что есть, стоит на перекате, а поймать дудки. Вот это кайф, если уговоришь ее рот открыть.
Я тоже в свое время накатался на разных лодках. Я говорю не про покататься ,а проверить ходовые качества лодки,а подобные лодки имеют свои причуды . Например мой товарищ купил Компас 360 и оказалось что лодка дельфинирует , идти в режиме глиссирования просто невозможно и опасно. Так вот сейчас ему лодку лечат и исправляют на производстве. А так бы он 10 июня вышел на КВХ на рыбалку развернулся и поехал бы домой с испорченным настроением. Я же свою лодку лодку Енерджи 350 проверил на воде у меня все на высшем уровне, а вот товарищу с новой лодкой пока не повезло. Так что смотрите чтобы и для Вас Ваш первый выход на большую воду не оказался испорченным.
KAKTYS зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням